Грын Кафт

Серьёзные отношения – это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неааа,знаете,у нас в квартале какойто мужчина сказал жене что будеть 3 дня в командировке,а пошел к любовницей кот.жила в та же зграда ,но другой вход...и на третего дня,когда любовница была на работе,от скуки он решил бросать мусор и бросал,но потом по привичке не вернулся дома любовницей,а своего дома,где два с половины дня назад эго проводили одетый в официальном костюме и дипломатический чемодан в руках,а сейчась он появился в ночной одежде и мусурное ведро в руках....

у меня дружеская фамилия питерцы,они купили даже недвижимости/официальная статистика 300 тысяч русские владельцы болг.недвижимости/и каждый год приезжают отдыхат в болгарии

♥ В.м. ♥

вот и я подумываю туда съездить! поэтому и спрашиваю про это!

от нашего общение,самое главное кот.я научил,что потвердилис мои подозрения,что когда мои русские друзя говорят - тачо,ты прекрасно говориш по русски - что просто хвастают ))))))))))))))))))))

♥ В.м. ♥

но я почти всё понимаю что говорите)))) или что то не так поняла я?))))

)))))))))))))))))))))))))))) не давайте заднего хода,вы уже написали такой язык интересный у вас)) я половину понимаю...а половину догадываюсь) но "да и я точно знаю сколько мой русски и сколько порусченые болгарские слова...нет,этого не знаю потому что иногда оказываеться что болгарское и русское слово совсем одинаковые))))))))))))))))))))))

Людмила Евтушенко

А что ты скажешь о мужчине, когда он уходит от женщины с мусором и вместо мусорного бака кладет его в багажник своей машины машинально.

Борис

Вот какой рассеянный, с...

Андрей

хм..ну тогда сюда еще можно включить совместные покупки в магазинах..прогулки по парку..просмотр кино где-то вечером в пятницу..)

Адил Касумов

Нет! Это когда мужчина средних лет в квартире девушки ходит в тапках

♥ В.м. ♥

да) а средний возраст-это сколько лет?

Юрій Миколайович

нет, это когда она отправляет его вынести мусор из ЕГО квартиры

Aberdin Aberdeen

когда берет ответственность за нее, которую она ему доверяет..

Алекс Венцель

Верно-это когда он берёт на себя часть её проблем и забот...

M@
M@(}{Yть)Ч

это когда девушка в квартиру МЧ начинает мусор завозить)))

♥ В.м. ♥

))))))))))))))))) насмешили))

Юрий Кузичев

Серьезные отношения это когда выходит с мусором в голове

Давид Иванов

А если вынося мусор думает, А стоит ли снова приходить.

Давид Иванов

вот, вот. Может с мусором повременить?

♥ В.м. ♥

повремените....тапочки хоть принесите)

Давид Иванов

никогда в жизни не носил тапочки, тем более в квартире. ноги должны отдыхать.

Олег Тополенко

Глупости. На этом все отношения могут и закончиться.

Александра

и когда продукты покупает, а не просто жрет нагло

Борис

Жрет нагло- это глист))

Ла
Лала

когда у молодого человека есть ключ от ее квв

Спокойная Старость

что, он к девушке с личной охраной приходит?

Борис

Личная охрана здесь не причем...

Сергей Некрасов

Скорее супружеские отношения! Проверено!))

Михаил Волков

Нет! Это когда он сор из изюы не выносит!

Людмила Ермола

...это когда он делает тебя счастливой...

Вероника Камышина

Может они следы прибывания заметает)))

Светлана Радуга

И домой идет с продуктами из магазина

МАША MASHA

Хозяйничать в чужой квартире-негоже!