לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Лёня Брежнев, слава богу, тоже бегал в синагогу"... Кругом одни евреи?

–2
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Посмотри на вратарей.Что ни маска-то еврей.Кругом одни евреи!Спутник мчится по орбите.С перигея в апогей.На борту кронштейн прибитый.Первый в космосе еврей! Евреи,кругом одни еврей! Пастернак и сельдерей.Что ни овощ,то еврей! Евреи,кругом одни евреи!...

Алевтина

Певцы и артисты сейчас сплошные украинцы и евреи, русских практически нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, русской нации не существует.

Алевтина

Здрасьте, приехали, а нас русских куда девать

Михаил Цветаев

Говорят,что Аджубей в детстве тоже был еврей..🧐

Валерий

Говорят Хеменгуей в детстве тоже был еврей.

Ivan Kucaev

Если в кране нет воды ... то ее выпили ......?

Ivan Kucaev

Точно .. У тебя интуиция однако ..😁

Ирина Отставнова Кочнева

Он там никогда не был

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Врут?... Зачем?

Лукас Шакал

кроме меня

Николай Смирнов

Точно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Умница. Лайк.