Dilirium T

две ночи снится всякая фигня к чему это? вроде зарплата была 🤓

Ответы
/// Марина ///

Капец..мне сегодня приснилось,что я хожу по ТЦ и смотрю на павильоны...многие закрыты.. жесть, мозг на работу хочет)))

/// Марина ///

.с тряпками точно ж,опа. У меня косметика и парфюмерия, может ещё побрыкаемся)

Dilirium T

ну это, да, ещё может вытянутся

Люда Животикова

Иногда бывает и повторный сон, который ты видел, но у меня с продолжением редко бывает)

Dilirium T

Мне нравится эротические с продолжением

Алика Бархатова

Эротические сны снятся когда человеку в реальной жизни этого хочется, но он не удовлетворил свои желания...

Алика Бархатова

так в книгах написано))) не снятся мне такие сны)))

Наталья Демешина

беспокоимся по поводу вируса...вот и подсознание изголяется...в виде этой фигни...!

Dilirium T

да не особо я и беспокоюсь

Наталья Демешина

Тем не менее...!

Sarman

Это что! Мне несколько лет снился один и тот же сон. Не обращайте внимание.

Виктор Шаламов

Две ночи ты мне снилась, а встретилась вчера, - пел Джордже Марьянович.

Dilirium T

Я же говорю, фигня 😆

Лариса

Есть какая-то информация, которую вы пока не обработали...

Nikolai Garskov

Сплюнь быстро и постучи, чтобы не последняя была она!)))

Владимир Тертус

На третий сон в штаны на делаешь, и это не фигня.

Dilirium T

Так сплю я так то не в штанах

Владимир Тертус

Весна накренилась в сторону лета.

Вячеслав Сызов

Наверное ничего не осталось от нее --ПРОВЕРьТЕ !

Dilirium T

Так давно не осталось 🤣

Натали Я

Деньги -это хорошо, а мелочь к неприятностям...

Натали Я

Может им хочется сделать так, чтоб свои люди у себя порядки наводили, а не по заграницам мигрировали...?

Надежда Из Сибири.

Да кто о нас думает-то?

Натали Я

Думают...и днём думают , и ночью...

Dilirium T

Ночью особенно хорошо о ком то думается …

Геннадий Митрофанов

Сон очень плохой:или уебут,или обсерешься.

Dilirium T

Пиздец бля, хоть не спи совсем

Геннадий Митрофанов

Я предупредил,всего доброго..

Александр Данкев

Мозг в мучениях как ею распорядиться!😂

Dilirium T

Да чем там распоряжаться то 😂😂😂

Александр Данкев

Вот поэтому и в мучениях!😂😂😂

Но
Нора

Фигня снится только в связи с зарплатой?

Константин

ключ в вашем сознании или под сознании

Dilirium T

И как достать или открыть ?

Константин

проанализировать обьект сна... Например кошмара.. Или навязчивость.. Например вас что то долго заботит и парит, что то хочется достичь очень, и это в разных НО ОДНОСМЫСЛЕННЫХ видах сниться. Мозг вам показывает что его грузит.. Это те же мысли, но они открыты и безконтрольны. То есть там нет вашего полного контроля. Страхи, томления. Когда например нет долго секса, снятся женщины и всякие виды... и акты... ну и тд

Анатолий Лапшин

Губер разрешит выйти из самоизоляции.

Dilirium T

мне просто рекомендовано и я не замарачиваюсь

Ва
Валентина

Так эта фигня в магазин заманивает)

Ва
Валентина

Уже сходила, хотела одно взять и как набрала всего)

Ва
Валентина

ага)

Люблю Тюльпаны

Уже новую хочется зарплату видимо

И Тишина

о...мне сегодня тоже приснилось

И Тишина

мне многие пишут, что аватарка хорошая....что мне сказать?

Dilirium T

не знаю, Вы прочитали и как хотите, то т говорите, если захотите, я всё переварю, меня трудно удивить или оскорбить

И Тишина

я просто уже привыкла, что так пишут....я рада, что нравлюсь. Хорошие красивые лица доставляют удовольствие, мне тоже.

Dilirium T

правду говорить легко и приятно

И Тишина

конечно, согласна...ничего такого здесь нет...НО для мужчин (хоть и красивых) главные качества совсем другие.

Надежда Борисова

любимой наверное рядом нет😊