Алла Щедрая

У кого есть друзья,у того нет друга??

Ответы
Людмила Реут

Не согласна, друг верный, единственный - это одно, а вот друзья...это немножко другое.И при огромном количестве друзей, друг может быть, но он дороже всех остальных!!!

Михаил Перочинский

Есть желание, занимаясь бизнесом интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю, минимум и построить долгосрочный бизнес?

Любава Демьяненко

хм.....лучше иметь небольшое число друзей,но самых близких и верных,чем огромную свиту людей,которым ты безразличен!!!

Анна Каренина

У меня не много друзей,но все проверянные временем,кстати говаря друзей много не бывает,много только приятелей!

Алексей Шубин

мне кажется да! либо у тебя один друг нормальный, либо их много, но не с одним у тебя нету нормальной дружбы

Do
Dos

именно!

Елена Исаева

у меня нет друга, но есть много друзей

Алексей Шубин

бл* тебя спросили чтоли? сиди давай на своей странице и отвечай! нех на моей сидеть!

Светлана Гончар

лучше пусть будет 100 друзей чем 100 рублей, если хорошие друзья, проверенные, то может быть много друзей

Людмила Докиневич

нет друзей,есть только собутыльники.Ко мне это не относится.Но если встречаемся,то бывает 50гр...

E_
Enigma _

необязательно,бывает несколько настоящих друзей,только не всегда удаётся об этом узнать

Елена Никель

Если есть друзья,то обязательно среди них должен быть самый надёжный и близкий друг...

Оксана Бурметьева

не знаю. у меня только одна подруга и вполне ею довольна и больше мне никого не надо...

Elena Plamadeala

в принципе здесь так же уместна русская пословица ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ

Натали Строкова

есть, просто всё равно из всех друзей найдется один но настоящий друг

Егор Лысенко

У которого нет градации на приятелей и товарищей скорее нет чем да.

Анна

у меня есть замечательный пёс - он мой друг, но только он в фантазии

Владимир Ольшанский

Между словами "друг","приятель","собутыльник"-огромная разница...

Павел

Разница эт серьезно

Арсения Панова

Согласно правописания это так !!А в жизни может быть и иначе!

Melkaya Xuliganka*

слышала такое совсем недавно,но на 50% не согласна с этим...

Елена Асвойнова

Не согласна... любовь не становится меньше от разделения

Drongo Vissario

правильно, друг может быть только один, ну максимум два..

Виктория Сокерина

странная гипотеза... есть друг, у того у кого есть друзья!