Если честно, школьный курс химии я уже плохо помню, но похоже, это реакция разложения сульфата меди... А в чем вопрос?
оо это не я вопрос вобще писала, дочь химичила в моё отсутствие
)))) Решила маме помочь? Но смотрится эта запись, конечно, впечатляюще! ))))
не, я на раб, школьник сам чего то химичит, отдельно от меня
Вот я и говорю, посильная помощь, пока мама на работе )))
Похвалить ее надо после работы. Только не сильно. А то.. зазнается ))
похвалила, неделю все спрашивают что за фигню написала
Так зато сразу интерес какой! Сам ведь никогда не додумаешься такое начирикать ))))
Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.
К чему сиё, неграмотно написанное уравнение ?
А на фига такой красавице, такие заморочки???
Многие ответили, на твой "научный" вопрос?
Ну ни хера себе. Не помню курс химии.
Ну и к чему тут школьный курс химии?
ино-химический язык не понимаем
Как они мне пригодятся спасибо
Сама хоть поняла что написала?
конеш, будущий учёный химик писал же
ну, куда нам до них, мы тут в формуле водки не полностью еще разобрались
Это чем ты "загрузила" народ.
У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю идут мои приятели.
Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, который висел на стойке. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.
Девки, конечно, хотели развести жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой. Дома, наверное, ещё получит. Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.
Если захочешь, я могу почитать истории и случаи из своей жизни.
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает... Об этом далее.
не грузите всякой ерундой
Так не бывает. ... вообще. ..
фигню какую то написала(((
ни чё сче,а ещё блондинка
я не понял что высказали
сама не поняла что за меня тут сказали
хороший вопрос )))
СРАЗУ ПОНЯТНО, ХИМИЧКА)))
АЩЕЕЕ, САМО СУМАШЕСТВИЕ ))
Какой ответ вы ожидаете?
ну милочка ты и загнула
а что окисляет и что восстанавливает?
вообще логично... там вроде что то с кислотой связано?
cuso4=cuo so2 o2 окислительно воост реакции это что?
У тебя 2 вопроса. и это они оба такие.Посмотри.