Катя Бобко

считаете ли вы нирвану крутой группой?

Ответы
Татьяна Кочергина

А в чем крутизна? Да, есть некоторые композиции, которые сделали группу знаменитой почти на весь мир, но время их славы прошло. Как и все в этом мире проходит, и на смену приходит что-то другое... И мне до сих пор нравятся некоторые песни Нирваны. Просто классные ребята... 😛

Катя Бобко

)

Усман Камалов

В свои времена эта группа была знаменитой.Но в данное время у любителей музыки другой спрос. NIRVANA,EAGLES,BEATLES,QUINN,STATUS QUO-знаменитые группы тех времён.

Катя Бобко

и нынешних тоже

Лена Митрофанова

Возможно пара песен.Но они в большинстве все похожи друг на друга...А сейчас это стало мейнстримом ,и это невероятно бесит.

Галина Яцишина

Нирвана- это состояние души, которое достигается в занятиях йогой, а группа, есть или ее нет, не имеет никакого значения...

Юрий

Почитал ради интереса ответы, особенно доставил -"Вроде не слышал про такую" Этот мир никуда не катится, он уже на дне(((

Катя Бобко

согласна

Muhammad Abdurahmanov

не могу судить не нирванничал.Но любая форма медитации и всего прочего воспитывает и формирует гармонию тела и души.

Катя Бобко

о как

Muhammad Abdurahmanov

приходите еще

Катя Бобко

)

Muhammad Abdurahmanov

я тоже

Виталий

считаю , даже очень, творчество Курта Кобейна уважал будучи подростком , моим детям тоже нравится )

Александр Магай

Я слышал только одну их песню,она мне нравится,но давать объективную оценку,я не могу.

Катя Бобко

)

Valerij Zubarew

нирвана состояния развития души когда она освобождается от земных удовольствий...

Arisu No Kitsune

нет. не слушала, не знаю. я слушаю исключительно японскую и английскую музыку.

Катя Бобко

молодец

Arisu No Kitsune

Я знаю. х)

Надежда Затеева

Слвшала только 2 песни, знаю название только одной Repe me, вроде) вокал нравится)

Ольга Мелкова

некоторые вещи нравятся, но немного. для меня, в основном, грузилово)))

Александр Коробченко

Ну, если с вами войти в нирвану, то - думаю это будет крутая группа!

Катя Бобко

ооо как!

Александр Коробченко

А теперь объясните неграмотному, что такое "крутая группа"?

Катя Бобко

известная и с хорошими песнями

Александр Коробченко

Спасиб, буду знаь!

Павел Шило

я в группах не участвую с одной так с одной только с молодой.

Даша

для своего времени были актуальны,лично мне не нравится)

Александр Рыхальский

Не особенно от неё в восторге. А. впрочем, не мне судить...

Николай Костомаров

Они все крутые... Я за пантеоном этих идолов не слежу...

Вера Каравайченко

Нирвана - это состояние то-ли души, то-ли организма

Катя Бобко

состояние души

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне больше нравится "Ария", особенно "Я-свободен"

Севетлана Зарочинцева

?????? Почему? В чем должна заключаться крутость?

Катя Бобко

в её песнях

Севетлана Зарочинцева

неплохо,но у меня другие любимые группы 🙂