Катя Бобко

считаете ли вы нирвану крутой группой?

Ответы
Татьяна Кочергина

А в чем крутизна? Да, есть некоторые композиции, которые сделали группу знаменитой почти на весь мир, но время их славы прошло. Как и все в этом мире проходит, и на смену приходит что-то другое... И мне до сих пор нравятся некоторые песни Нирваны. Просто классные ребята... 😛

Усман Камалов

В свои времена эта группа была знаменитой.Но в данное время у любителей музыки другой спрос. NIRVANA,EAGLES,BEATLES,QUINN,STATUS QUO-знаменитые группы тех времён.

Лена Митрофанова

Возможно пара песен.Но они в большинстве все похожи друг на друга...А сейчас это стало мейнстримом ,и это невероятно бесит.

Галина Яцишина

Нирвана- это состояние души, которое достигается в занятиях йогой, а группа, есть или ее нет, не имеет никакого значения...

Юрий

Почитал ради интереса ответы, особенно доставил -"Вроде не слышал про такую" Этот мир никуда не катится, он уже на дне(((

Muhammad Abdurahmanov

не могу судить не нирванничал.Но любая форма медитации и всего прочего воспитывает и формирует гармонию тела и души.

Виталий

считаю , даже очень, творчество Курта Кобейна уважал будучи подростком , моим детям тоже нравится )

Александр Магай

Я слышал только одну их песню,она мне нравится,но давать объективную оценку,я не могу.

Valerij Zubarew

нирвана состояния развития души когда она освобождается от земных удовольствий...

Arisu No Kitsune

нет. не слушала, не знаю. я слушаю исключительно японскую и английскую музыку.

Надежда Затеева

Слвшала только 2 песни, знаю название только одной Repe me, вроде) вокал нравится)

Ольга Мелкова

некоторые вещи нравятся, но немного. для меня, в основном, грузилово)))

Александр Коробченко

Ну, если с вами войти в нирвану, то - думаю это будет крутая группа!

Александр Коробченко

А теперь объясните неграмотному, что такое "крутая группа"?

Катя Бобко

известная и с хорошими песнями

Павел Шило

я в группах не участвую с одной так с одной только с молодой.

Даша

для своего времени были актуальны,лично мне не нравится)

Александр Рыхальский

Не особенно от неё в восторге. А. впрочем, не мне судить...

Николай Костомаров

Они все крутые... Я за пантеоном этих идолов не слежу...

Вера Каравайченко

Нирвана - это состояние то-ли души, то-ли организма

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне больше нравится "Ария", особенно "Я-свободен"

Севетлана Зарочинцева

?????? Почему? В чем должна заключаться крутость?

Севетлана Зарочинцева

неплохо,но у меня другие любимые группы 🙂