Sonic Poison

Не поздно ли пойти учиться на Хореографа в 24 года,если расстяжка ОТЛИЧНАЯ?

Ответы
Вероника Королевская.

Не поздно.Мой брат пошёл в балет в 16 лет.Он прекрасный хореограф и балетмейстер,и ставит балет.А растяжки хорошей нет до сих пор.Но он ставит такие танцы и движения.что растяжка там совсем не нужна.

Sonic Poison

Это просто супер

Лунный Свет

Так хореографу вовсе необязательно самому танцевать - ему танец поставить нужно уметь. А это со-овсем другая история...

Sonic Poison

у меня хореографический опыт,я выступал,знаю названий позиций классических танц. Вопрос не в том ВООБЩЕ! А о возрасте!

Лунный Свет

Ага, вы еще скажите, что вы практически старец... А вам в училище что, отказали?

Sonic Poison

Сказали,чтоб приходил на подготовительные курсы,сказали что я молодец))

Лунный Свет

Значит, у вас нет проблем: если хотите быть хореографом - значит, будете им. ))

Sonic Poison

Спасибо) Лунный Свет

Темный Ангел

24 это не предел возраста,если хочется то по чему бы и нет,как говорил д.Ленин-учиться,учиться и ещё раз учиться

Sonic Poison

Спасибо) прям те слова которые мне нужны)

Темный Ангел

Да не за что,пока есть время и возможность то дерзайте и не отступайте от своих идей 😉

Sonic Poison

Обязательно буду)

Темный Ангел

Удачи вам

Сергей Васильев

Учиться никогда не поздно. Хореографу не обязательно танцевать самому, главное учить других.

Наталь

А мышление?))) Хореография - это не растяжка. Хореография - это сочинение, если хотите, танца)))

Sonic Poison

я в этом плане даже обучать могу,не только сам сочинять)

Татьяна Зарецкая

я думаю учиться никогда не поздно. важно желание и стремление достигнуть цели

Виктория Смирнова

не поздно, если возьмут. вы же не выступать хотите, а преподавать

Sonic Poison

И выступать хочу) я уже выступал, не на олимпиаде конечно,на обычных банкетах)

Улугбек

Разве дело лишь в растяжке...? А чувствуете-ли Вы хотя бы ритм...???

Sonic Poison

Я всегда попадаю под ритм, сам удевляюсь от куда у меня такой талант , такие действия

Улугбек

Не убедили в этом...

Sonic Poison

Вас не убелил ? Хм)))

Алена Бетко

Поздно пить Боржоми, когда почки отпали....а так всё нормально...

Феечка На Шпилечках)))

учиться никогда не поздно, тем более, если получается

Оливка

учиться никогда непоздно,все в твоих руках

Андрей :\>_

поздновато. а вот на Ван Дамма - в самый раз

Cherry Cherry

Конечно не поздно!!! Идите обязательно! )

Sonic Poison

Спасибо,спасибо,срасибо )) за поддержку отдельное спасибо)

Сауле

Нет идти к любимому делу всегда рано

Мария Луговая

А растяжка откуда? И как вас зовут?

Мария Луговая

У меня другое призвание! Нашла себя в другом! В другой профессии!

Sonic Poison

Ну тогда Вы сделали обсолютно правильно!

Sonic Poison

Ну тогда Вы сделали обсолютно правильно!

Мария Луговая

И я знаю что вы в связи с моей профессией вы меня наверняка видели раньше!

Sonic Poison

Вполне возможно! Не бросайте заниматься расстяжкой,хоть сейчас Вы и молоды но всё же,когда мы постареем и жизнь будет старость в радость и долголетие!

Илья Ижемцев

Ай эм плиз донт верри)))))))))))

Светлана

В 24 года ничего не поздно! )

Анастасия Благородная

учиться никогда не поздно

Ехидна Таежная

Есть самоучки ..дерзайте ))

Анна Юнкинд

Учиться никогда не поздно