На
Наталия

Она его за юмор полюбила, а он при ней ни разу не шутил🙂

Ответы
Владимир Иванов

Вай ...мама я кажется любился....такой красивый девочка не видел не когда... вот глаза её красивые и нежная улыбка на устах ...милая мама мне без неё не жить не как... прадам я баранов...уеду к ней я на всегда....😍😍😍

На
Наталия

Ну с баранами я тебя точно не пущу! 🤣🤣🤣

Владимир Иванов

Ты не поняла я их продам...🤣

На
Наталия

Поняла, а баранов жалко, куда их, на мясо? ☹️

Владимир Иванов

Ха ха ...Да придётся ради тебя не чего не жалко... да

Язва Сибирская

Потому что если баба Люба приходит хоть кому-то в гости то в первую очередь она выносит весь мозг и пошутить тебе остаётся нечем

Владимир

Есть такое поверье, что женщина любит глазами, а мужчина любит ушами! Так вот поза для секса этой парочке: он смотрит ей в ухо!

На
Наталия

Так наоборот вроде😂

Владимир

Ну да.... Главное поза правильно описана

Евгений Во-Ин

🙂уж я могу на уши присесть - без анекдотов, ведь на самом делене такие вы не доступные я про просто заболтать

На
Наталия

🙂

Александр К.

У него стиль общения такой. Одессит, возможно.. 🤣🤣 Знала бы она, как он шутит, совсем бы потеряла голову..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Как живете, колхозники?" - пошутил Никита Сергеевич.
"Хорошо живем!" - шуткой на шутку ответили колхозники".

Николай Дубровский

А Вы знаете, что писатели-юмористы по жизни, очень угрюмые и неразговорчивые люди? 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

а как же она его полюбила если он не шутил
.......дебет с кредетом не сошелся мадам😁

Ел
Елена

это случается при виртуальном общении. А на деле оказывается скучнейшим типом...

Armen Avanesov

Она задавала тему, но ни с кем не вступала в беседу, в чем был смысл?🤷‍♂️

Сергей Логинов

Так ее юмор любил слушать, а больше никто, вот за это она его и полюбила.

Николай Дубинин

...она шутила ...он многозначительно смеялся. Тут главное не заговорить.

Нафаня Щепкан

Она звала его Василий милый, а он дарк вейдером на самом деле был

Ирина Красноярск До Востребования

Она его Нафаней называла .
Ее глаза от умеления цвели.
А он к ней относился как попало.
Надеждой, Верой называл,
А реже - Натали.

Нафаня Щепкан

Бурные аплодисменты!)))

Надежда Борисова

Одного любила, десять разлюбила, а второго забыть я не могу😁

Юрий Котляров

... Потом его сменила на дебила, но тот ( другой ) её не оценил ...

One In One

За юмор разве можно полюбить? Это очень скользкая единица...

Marina Sadovaya

Когда дошло вот до него дебила, что счастье он своё пропил!

Marina Sadovaya

Сей стих ведь можно и продолжить, и дальше в рифму сочинить, пока мы живы, всегда мы можем, и юморить и полюбить!

Местный Сторож

и правильно, шутить опасно
Коль результат не виден ясно

Ал
Алекс

Очень интересно)) Наступили на мой любимый мозоль))😇👍

Ко
Котэда

... но в магазин мходил за мылом и заодно купил пломбир