Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А вы к какому типу относитесь? 🤣🤣🤣

Ответы
Володя

Хорошая крыша летает сама И в самый низ, и в самые верха. И такой что слева, и такой что с права - бываю. Вообщем умею вес гонять, - в юности когда боксом занимался, вес научился гонять. Могу двадцать килограмм набрать, а потом по необходимости сбросить.

Чужой

Ни к одному из представленных типов не отношусь - более сорока лет занимаюсь железом (сейчас уже не так активно), попа 48-го размера, плечи 66-го. Всегда с трудом подбирал себе одежду. Хороший вопрос 5+✌️

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно сложно...!

Чужой

В ателье шить не умеют, а вот частники выручают.

Вадим Шашкин

Ко 2-му. Склонен к полноте. И поесть люблю. Но не обжираюсь. И всю жизнь дружу с физкультурой, веду подвижный образ жизни. И работа тоже физическая. А-то бы давно кабаном стал.

Mister Farid

относился к первому, занялся собой, набрал здоровые 30 кг (не только один жир, но и не качок) при росте 180 сейчас вешу 90кг. Это я к тому, что всё возможно, было бы желание))

Ал
Александр

НЕ ем пиццу, картошку фри, не пью колу, не дышу возле шоколада , не похож ни на один рисунок - отсюда возникает подозрение что типов людей не два..🤔

Анатолий

Ко второму: бросил курить - разнесло, будто внутри меня граната взорвалась! ... В коня корм, так сказать: ем мало, даже лечебно голодаю - пофиг!

Androider(Андрей)

Есть ещё тип как я: жри-не жри - вес один, занимаюсь силовыми нагрузками, исключил сахар, хлеб, майонез и....не худею! 😄

ДА
Дмитрий Аверченко

А я где-то посередине. Вес 80кг (178 роста), иногда ем, иногда не ем, бухаю пиво - оттуда и брюшко. Но не дрыщ и не толстяк.

Пушистая

Я тоже думала, что я толстею от воздуха...пока не начала вести дневник питания) толстушки сильно ошибаются))

Маргарита Злющая (77Мск)

Дневник питания, это круто))

Пушистая

Иначе никак не проконтролируешь....так и норовит печенька в рот залететь😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Отдавайте мне))

Пушистая

Да все забирайте))

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо))

Пушистая

🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Сергей Горталов

Мне повезло - к первому. Вот моему знакомому повезло меньше, приходится чуть ли не калории считать.

Владимир Хорламов

первый женский ничего не берет не во што и .. тип второй женский .. просто понюхала и обрюхатилась

Евгений Лелявин

Я к типу людей , которые любят вкусно покушать , но ни к одному из типов изображенных на картинке

Кравцов Владислав

Надо шевелиться, тогда можно будет даже шашлык с коньяком, и кофе с шоколадкой. А кола - пойло)

Вика Васюхина

Нет таких типов людей. Это оправдание своей лени. Есть правильное питание и тренажёрка.

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще диеты и прочие травли организма...!

Вика Васюхина

Диете-нет! Только ПП!

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю вкусное!

Вика Васюхина

Оно может быть вкусным. Хотя и не всегда.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Не всегда" это ключевой момент в правильном питании! Но часто вижу глаза дамочек, которые смотрят на людей, употребляющих жареный стейк и пирожное на десерт. При этом сами прикрываются ПП...😅😅😅

Armen Avanesov

Ем как первый,а фигура как у второго(не совсем конечно,но точно не как у первого)😅

Ан
Андрей

Почему многие пишут, ко второму с сожалением. Ну и что плохого... Я вот милый Винни Пух...

Зона_Іn_Тересу

Этих двоих слепить до кучи , разделить пополам. Получусь типовая я в двух экземплярах.

Зона_Іn_Тересу

🙂😉🍏🥭 а!) и шоколадка на ночь обязательно!))

Alone In The Dark

Ваще не там и не там)) У меня конституция зверь какой та)) 😁😂Не в коня корм))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не в коня, так не в коня...

Alone In The Dark

Злющая?))

Олег Мусенов

Я левый, и по данному высказыванию, не добрее чем Вы. Кто изрёк сие интересно?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я посрединке.Но если сьем пиццу ,картофель,тортик,подвинусь к второму типу))