Со
Собеседница

Собеседника хама можно переделать в нормального?

Ответы · страница 2
Суссанна

Хам и не думает так про себя, ему кажется, что это нормально так общаться. Это Б. Шоу мог сделать леди из цветочницы, но это разное...🤷‍♀️

Сергей Золотов

Возможно всё, но стоит ли тратить столько ресурсов? Хамов много, можно всю жизнь провести в борьбе и в принципе стать таким же как и они.

Лиз

Ага , как же ! Жил , жил , встретил Вас и случилось чудо ?! Переделывать кого то , напрасная трата времени и нервов. Ищите своего человека...

Xxx Xxx

Если это взрослых собеседник, нет, нельзя - взрослота вся упёртая, и в каждой вопросе до победногоо конца будте считать себя правым

W Ser G

конешно..вот помню в баре сидим курим так.. тихо и вполне мирно а ОН всё лезет и лезет ..ну Саня достал ..газом плюнул и ВСЁ нормально

Лора

очень часто люди сами провоцируют, сами того не осознавая.Т.е. свои ответы считают нормальными, а ответы собеседника-хамством

Sergazy Malashee

стоит только себя немного переделать - перестать обижаться. И хам сразу превратится во вполне себе нормального человека)))

Кайрат Ибралинов

Да! Нужно только понять! Говорит громко ?Говори тише! Говорит грубо? Говори мягче! И он поймёт! Что с вами по другому нельзя!

Борис Иванович Тимошенко

... для этого понадобится не мало времени.... и сверх терпение .... либо быстрее .... насильственным путём ... башмаком в рожу...

Алексей Один

а зачем его переделывать? Меня жизнь уже давно научила, что не стоит пытаться переделывать сформировавшуюся личность)

Ан
Андрей

Зачем на себя брать функцию природы... когда нибудь всё равно ему придётся встать на путь исправления... или погибнуть...

Юрий Никулыч

Ну как ты это представляешь? Тебя вот переделать в другую легко? ..... наверное нет. Надо к людям относиться терпимее.

Со
Собеседница

Я умею признавать свои ошибки и исправлять их.

Юрий Никулыч

Стоп..... Чуть не о том. Это хорошо. Но ведь переделать в другого человека не получится. Если человек так себя привык вести, что ты сделаешь. Да ничего.....

Со
Собеседница

Все рано или поздно меняются..

Секс Ссымвол

хамство-это грубость без повода... она всегда неуместна, следовательно если человек дебил-его надо воспитывать...

Секс Ссымвол

проехали.... я даже себе не хочу этим голову напрягать....

Ирина

Зачем ? Зачем тратить время на придурка, которого не воспитали с рождения. Вы такая добрая ? Или вы такая глупая ?

Со
Собеседница

Ну, вам, видимо, тоже воспитание не совсем хватает.

Ирина

Я задала вопрос.

Натали

не думаю что это стоит потраченных нервов,гораздо приятнее общаться с позитивными,культурными собеседниками)

Максимилиано Чизанто

Не теряйте лучше времени, моя дорогая...
Знаете, жизнь ведь одна даётся!
А каждого дурака точно
не переделаешь.

Евгений Леонов

Хам-жизненное кредо,если еб...шить по башке дубиной,станет дураком,но перестанет быть хамом.Выбор за вами )))

Сергей Маркарянц

Увы, нет... он таким способом расслабляется (получает удовольствие)... а Вы к нему с воспитательными мерами....

Андрей Литвинов

Нет. Только по тому, что порой собеседник-хам в настроении нахомить, не всем, но один опонент всегда бывает.

Юрий Мудрый

Только дрессировкой, так как эгоизм не поддаётся перевоспитанию. Хотя Макаренко это удалось с Ужиковым.