Со
Собеседница

Собеседника хама можно переделать в нормального?

Ответы · страница 4
Анжела Никулина

Я даже пытаться не буду: из дерьма конфетку не слепишь, даже если сахаром присыпешь.

Проходил Мимо.

Думаю, что нет. Но можно пройти мимо))) Или, под настроение, поприкалыватся над ним)))

Проходил Мимо.

Тогда - если для вас принципиально переделать - попробуйте ему понравиться))) Иногда хамы вполне способны вести себя нормально по отношению к отдельно взятому человеку, который им нра, ну или которого они боятся))))

Вл
Владимир

Опущеного в поведении на уровень ниже плинтуса возвысить практически невозможно.

Андрей Литвинов

Вряд ли
Люди обычно не меняются
Да и смысл? Вокруг много других адекватных людей.

Ви
Виктор.

Он сам может переделаться, если заинтересуется, ну в данном случае-собеседницей)))

Ви
Виктор.

Конечно наоборот, я же пошутил))) Но как то надо было от темы хамства уйти)))

Ви
Виктор.

Ну знаете , вы говорите про хама, а потом я каким то боком нарисовался.... 🤷‍♂️

Ви
Виктор.

Мне нравятся эти крылья, но на темном фоне как то озадачивают)))

Со
Собеседница

Как это каким на вопрос пришли ответить..

Ви
Виктор.

Ну да, пожалуй не возразишь....

Ан
Анна

Думаю что да если он конечно же этого захочет , а без его воли ? Сомневаюсь 🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно ,когда сам хам этого захочет ..,но его нужно подвести к нормальному диалогу.

Нина М

Даже если с вами вдруг прижмет хвост, то следующему ( ей ) снова продолжит хамить.

Ал
Алексей

Люди - динамические системы, в них все можно переделать, только очень сложно это.

Ал
Алена

Хамское поведение обычно скрывает достаточно ранимого и мегачувствительного..

Вегония

Сам переделается. Если сильно хочется в этом участвовать,то можно попробовать

К А Й Ф У Ц И Й .

в ступор его можно переделать не могут даже исправительные учреждения 🤷‍♂️

Сергей Хвостенков

Вряд ли.. Это же в основном боты. Их только хозяева могут перепрограммировать.

Юр
Юрий

Не хочешь принять тот факт, что мир никогда не будет подстраиваться под тебя?

Сергей

Здравствуйте!😁🌹 Встречный вопрос, а с кой целью?) нууууууу, зачем мну ет?))))))

Юлия Степанова

ну, возможно он по жизни не хам, а милейший человек - просто день был тяжелым)

Николай Токарев

Это вряд ли. Да и зачем на это тратить время, общайтесь с нормальными людьми.

Татьяна

А зачем? Только время своё и силы потратите зря. Такие понимают только силу.

Александр Алакин.

Если он заинтересован сам лично в этом. Или же ищет выгоду. По факту нет😎

Со
Собеседница

Тогда придётся отказать ему в его желаниях.

Александр Алакин.

А стоит ли отказываться, если желания совпадают?

Со
Собеседница

Стоит , уважать себя стоит!

Александр Алакин.

-И пусть мне будет хуже. За то "я себя уважаю"! Да возможно вы и правы. Странное выражение "Уважать себя" Уважать себя – это значит, любить себя полностью, со всеми достоинствами и недостатками. Создавать вокруг себя определенную зону комфорта и не позволять ее разрушать окружающим людям при любых обстоятельствах.

Со
Собеседница

Мне будет хуже с хамом. А я не хочу, чтобы не было хуже и терпеть человека, который тебя постоянно оскорбляет это какой-то садомазохизм и полное уничтожение своей личности..

Александр Алакин.

А ну если в долгосрочной перспективе, тогда конечно лучше не связываться.

Наташа

Нет..они за экраном морды скроют...и хамят...думают что их нельзя достать..!!