Со
Собеседница

Собеседника хама можно переделать в нормального?

Ответы · страница 6
Любовь Васина

Переделать не получится. А остановить хамство можно попробовать.

Любовь Васина

Сказать, что он неправильно себя ведет. И вызывает отвращение.

Владимир Фомичев

Возможно , если бить в морду , а потом бить ногами пока не встанет .

Захар Исаев

Это он сам решает. Лучше следить за собой и не уподобляться хамам.

Юрий

Сомневаюсь , они сливаются , когда начинаешь говорить на их языке

Со
Собеседница

У меня нет , обзываться начинают

Юрий

Так вы не их говорите просто

Дэн

Перетроллить можно, чтобы он вошёл в ступор. Переделать, вряд ли.

Николай

У каждого своя развлекуха)конечно,не отказывайте себе ни в чём))

Геннадий Анисимов

Можно! Если адекватный! Я такой. Могу с ходу не понять о чём речь!

Евгений Жуков

На вряд ли ,это получится , если человек глуп то это не излечимо .

Дм
Дмитрий

Нет. Воспитание либо есть, либо его нет. Все остальное имитация.

Скромный Незнакомец

Зачем? с ним не нужно общаться. Пусть общается с себе подобными.

Парфюмер

Легко: показать горлышко чекушки из кармана и спросить: будешь?

Па
Павел

Дав от чистого сердца по морде ,а тут это невозможно,так что нет

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А нужно время тратить зря, когда есть нормальные собеседники...

Со
Собеседница

Абсолютно спокойно и без фанатизма

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Честно не знаю, хотя у все по-разному реакция на эту дрянь...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну осталось чуть-чуть и всё будет отлично!!!

Со
Собеседница

У меня и так все отлично )

Со
Собеседница

Ох татарин, твои бы слова да богу в уши )

Михаил Зарипов

Нет. Можно ставить на место, но нормального разговора не будет.

Ли
Лиза

Если он родился баобабом..То горбатого только могила исправит.

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорте с хамом,люди не поймут меж вами разницу.😊🌹

Морское Око

Да если станете для него(неё) психотерапевтом. А оно Вам надо?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

При желании и должном терпении. Другой вопрос, а надо ли это?!

Вован Щербаков

Любого можно переделать, в зависимости от места и ситуации...

Sergey Nilov

Не стоит заморачиваться, никто не оценит, а время потеряешь.