Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

К примеру ,такая ситуация! Вы утром пришли на работу,а "по важной причине" седня ваша организация не работает и всех отпустили по домам! У вас есть весь день, чем вы займетесь?

Ответы
Ел
Елена

отдыхать буду, если лето, пойду гулять, если другие времена года, пройдусь по магазинам, посижу в кафе или ресторане, вечером подготовлюсь к рабочему дню

Зимняя Вишня

Есть веская причина обойти всех сослуживцев по домам,обсудить эту важую причину ,угоститься чаем и наесться на целую неделю печенюшек и конфет☺️

Дима

С одной стороны буду недоволен, что пришлось рано вставать. А с другой.... пойду домой, а там на любимый диван с ноутом на пузе))

Наталья Прекрасная 👸

Я сделаю дома уборку, пирог испеку между делом караоке спою, гантельки свои любимые возьму, пойду гулять в парк

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Очень интересно и полезно))

Наталья Прекрасная 👸

Я так и делаю

Ольга Колесникова

Сначала буду злиться..чего с вечера то не сказали,что на работу НЕ НАДО!!!Поспать же можно было бы утром!!!

Ольга Колесникова

На фига было людей утром из постели поднимать!!!Это жестоко!!!

Алена Шанибова

Пойду в кино, по магазинам, в парк, в книжный магазин, спущусь к озеру

Ворон

У нас это не очень редкая ситуация. По вопросу: наиболее нужным. )))

Лю
Людмила

Возможно тем,чем хотела заняться давно,но не хватало времени.

Milana D.

Ни чем. Останусь на работе, закансивать то, что накопилось

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ух ты какая Вы)) трудоголик прям))

Milana D.

Не а! Просто что дома делать?

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

А если не дома?) Сходить куда нить, к примеру)

Milana D.

Можно, но день то рабочий и все подруги на работпх

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

А Вы внимательная,сообразили))

Ка
Капитолина

я каждый день работаю, выходные бывают раза два в месяц

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Не очень хорошо конечно! Вам бы такая ситуация была бы кстати! Наверное

Ка
Капитолина

нормально, я привыкла уже)))

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Желаю по больше сил и успеха в делах и на работе!)

Ка
Капитолина

)))спасибо. уже 11 лет так

Мария К

Такое возможно только, если все умерли разом.

Мария К

Естественно, когда все вымрут. В других случаях работать

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

А я вам желаю всех благ и позитива под мышку))

Мария К

Спасибо. На носу субботник. Хочется коллективом после физ нагрузок выйти на шашлыки. Но тут, как руководство даст добро

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Это очень хорошая идея! Я думаю у вас с коллективом получится замутить пикничек)

Мария К

Самое главное, что бы погода не подвела

Мария К

Я б не была так уверена. В резкоконтинентальном климате погода такая нестабильная.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

И тем не менее Все будет хорошо!)

Юлия Пак

Мне обычно звонят и я ложусь спать дальше.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Самый верный поступок)))))) и пусть весть мир подождет)))

******** ********

Приеду домой,займусь домашними делами

******** ********

И заберу раньше ребенка из садика

******** ********

Не знаю,я только начинаю работатт,судить сложно,что было бы хорошо.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ну если отпустили всех, то не нужно заморачиватся о работе"седня" так сказать))

Епифания

Погуляю до обеда, а там видно будет...

Наташенька

Приду домой и обратно лягу спать)))

Яна Холод

буду посетителем в библиотеке

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

К родителям в гости схожу

Олеся

Полечу домой к деткам)

Олеся

)))

Галина Жарова

незакончеными делами

Ма*Дамочка

Отдохну-у-у-у-у )))))))