Юрий Большаков

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина.: Вопрос почему не рекомендуют выходить замуж за Ивана Кузина?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он был передовиком сельского хозяйства, и настойчиво внедрял в жизнь заветы Никиты Сергеевича по выращиванию крупнопочаточных сортов кукурузы. Это - краткий пересказ второй строчки этого известного стихотворения

Эсмеральда Мыскова

Не ходите девки замуж. Ничего хорошего. Встанешь утром- сиськи набок, и ОНА взъерошена. А у Ивана Кузина жопа ,как арбузина!

Юрий Большаков

Ох как хорошо поняла жизнь замужнию

Екатерина Аниретаке

У Кузина Ивана очень злобствующая мама. Как свекровь будет ужасной, а Иван тюфяк, вам ясно?)

Валентина Мельникова

У Ивана Кузина большая кукурузина.Это какая-то Вологодская припевка или частушка.

Armen Avanesov

Если скажу,почему не рекомендуют,все прямо сразу и побегут, он отбиться не сможет

Юрий Большаков

ну да .

Strange Walker

Я выдал училке в 5 классе. Очень хотел в конкурсе частушек выиграть

Людмила Ульяновская

Просто кукурузина какая-то у него большая.Может переведете это

Юрий Большаков

Не поддается переводу. надо щупать подойдет или нет

Чудочудное Диводивное)))

У него с кукурузиной какие-то проблемы) Точно не помню)))

Юрий Большаков

а ты вспомни

Чудочудное Диводивное)))

Зачем? Мне как-то по барабану и Иван Кузин, и его кукурузина)))

Николай Журавлев

Агроном он знатный - кукурузу отлично выращивает!😀

Юрий Большаков

Ну да а почему не рекомендуют девчатам выходить за него замуж

Та
Татьяна

Он кукурузу консервированную жрет немеренно....... 😳

Далай Далаев

В инете унылое гавно рисованное. Фото нет!

Юрий Большаков

это ты про кого?

Та
Татьяна

Это мы про свое...... 😂

Елена Прохорова

у Ивана Кузина- большая кукурузина.............Старо............

Юрий Большаков

А разве плохо если большая? Вот врач по тв Малышева сказала что это мечта каждой женщины

Елена Прохорова

Больше верьте Малышевой..........если он длиннее 17 см, это создаёт дискомфорт...

Феникс

Он кукурузу на огороде растит ,такую .большшшшую. 🌽

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Да он кукурузу выращивает,работать заставит..)))))))))))))

Та
Тасука_Накомоде

Дураки патамушта) Дело ж не в кукурузине, а в мужике)

Юрий Большаков

может и так

Ни
Ника

Кузин парень не плохой но Андрюха Сочнов лучше!!!!!

Ко
Константин

потому что вместо хера только кукурузина .🤣 🤣

Юрий Большаков

Тоже вкрно

Александра

там вообще делать неф иг а Это имя просто в рифму

Валентина Протащик

Бо у Ивана Кузина большая кукурузина( частушка)

Юрий Большаков

а хиба дуже поганно мать таку штуку

Юрий Большаков

Ты таку бажаешь?

Valja Шурчкова

Это намек на сельскохозяйственную культуру?

Valja Шурчкова

Юра, спасибо, что не скатились.

Valja Шурчкова

Остряк. Смеюсь в голос. Утро началось удачно. Извини, мне надо на огород.

Юрий Большаков

Давай на огород . Не забудь сказать на огороде: Уродился хрен в оглоблю . А кортошка в котелок. и все будет нормально

Valja Шурчкова

У меня все нормально.

Эльвира

Ну потому, что Юрий Большаков то куда лучше.