Не Емелька

Здравствуйте, мои юные читатели. Мне бы хотелось узнать о том, что вы хотите получить от той жизни, которую живёте. Что вы больше всего стремитесь заполучить, и что предпринимаете для достижения своих целей?

Ответы
Фсем Щазтья..!

Здравствуйте, Алеша) В очередной раз рада Вам) отбросив никчемный пафос, скажу лишь, что имеем мы ровно столько, сколько заслуживаем и как бы мы не пыжились в своих экспрессивных попытках изобрести велосипед, на практике оказывается, что все это давно сделано до нас и... за нас.

Фсем Щазтья..!

У меня столько ников разных было... наверное, когда мы общались с Вами в крайний раз, я была желтой резиновой уточкой... а моде

Фсем Щазтья..!

Сорри... а модет быть и нет)

Фсем Щазтья..!

Мы иногда меняемся словами)

Андрей Недосекин

я хочу стать лучше, чем был допустим год назад. по всем параметрам... во всяком случае стремиться к этому. в первую очередь. а что предпринимаю? борюсь с ленью.

Андрей Недосекин

моя подзарядка без мотивации... поэтому сложно бороться. иду но медленно... но иду.

Андрей Недосекин

первые слова что за слова?

Елена Зверева

Стремлюсь к дому уюту, верности супруга. В доме вечный ремонт и муж на развод подал. Плакать хочется!

Eлена Glowworm

Совсем недавно у меня появилась новая мечта. Пока еще не знаю куда двигаться для достижния цели

Genadij Kozlovskij

Привет мой юный писатель и вопрошатель ))) поменьше бы пафоса, а ?

Айрат Кадыров

Отсутствие страданий, здоровье тела и безмятежность духа

Филосыч

А зачем вы хотели бы это узнать?