Юлия Никитенко

Что бы походка была красивой,чем нужно вилять=)?

Ответы
Константин Никитин

талией. работают бёдра и талия. грудь вперёд, голова поднята. походка лёгкая. Коблук не слишком высокий. а то как хромая цапля будет.

Марина Дмитрик

Нужно ходить прямо не сутулясь, переступая с пятки на носок от бедра .

Тищенко Олег

Вопрос не правильный! Надо спрашивать "Что и куда вставить?" )))))))))))))

Тищенко Олег

Чего не спишь! Я то из деревни!))) мААсква называется! почти как у тебя!)

Тищенко Олег

Дом2 досмотрела и сразу спать?)

Юлия Никитенко

Я его не смотрю) а ты смотрю знаешь.во сколько он идет?!)))))

Тищенко Олег

А то! Гобозов и Черкассов красавчики!))) Я много что знаю! Даже сколько соли в борщ ложить, сколько дэн в колготках, какие бывают туши для ресниц и сколько капель бывает а прокладках!) А по мимо этого знаю как вбить гвоздь, закрутить заморез и построить дом!)

Тищенко Олег

Нет! Просто ты меня обозвала извращенцем или типа того! Просто это не так! но тити на ощуп наверное ещё хороши!))) лет то ещё не совсем много! Должны быть упругими!)))

Сергей Вараксин

случается у некоторых такая фигура,что лучше ничем не вилять.

Ilya Vahrushev

***ИЦА !!!! Ну или бедра или голова или руки, я чет запутался

Григорий Кузин

Главное правильно ходить,все остальное само завиляет)))

Суровая Правда

Чтобы походка была красивее ничем не нужно вилять..)))

Николай Броницкий

Попой, если она есть, и каблуки для того нужны

Сергей Брагин

Накачать попу и всем пофиг будет на походку)

Владимир Киреенко

Можно и не вилять...)если в чулочках...)

Максим Горудько

Ноги от них уже всё дпльше пойдёт

Василий Ларин

я думаю извилинами надо вилять)))

Гена Баженов

нужно просто уверенно идти !!!))))))

Yakub Mustafa

смотря у кого где центр тяжести

Тёма А.

нужно осанку нормально держать

Падший Ангел

НеФертити... НеФертите попой

Maria S

походка свободная от бедра)

Михаил Попов

просто из стороны в сторону

Тим

я мужчина! мне это не нужно

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Извилинами прежде всего! ))