Ира Назаренко

Парень обижает девушку потому что она ему не нравится? Бывает ли наоборот нравится просто он этого не показывает совсем?

Ответы
Любовь Фетисова

Если девушка нравится - парень,как правило оказывает знаки внимания. Кстати, если парень обижает девушку, это не всегда может означать, что она ему не по душе.... А наоборот!))) а вот если не проявляет интереса? Либо очень застенчивый или девушка ему просто не интересна.

Чеширский Ёж))

Если она-не нравится-нормальный не обратит особо внимания,забияка же которому выпендриться нужно-полезет,но зачастую забияки пристают таким-образом к желаемой,просто по неопытности больше вариантов незнает каким окаром привлечь внимание

Ира Назаренко

Ясно. Спасибо)

Чеширский Ёж))

Всегда-пожалуйста)

Андрей Губский

Бывает что нравится, я в таком случае стараюсь не обращать внимание на тех кто мне нравится. А вот если парень обижает девушку то это показывает его невоспитанность.

Hotaru Tomo

Я вот тоже думаю почему ж так со мной нехорошо поступили. Симпатия? или всё таки неприязнь? Ситуация у меня к слову, была с 36 летним мужчиной)

Ира Назаренко

Селина а то произошло, если не секрет?

Hotaru Tomo

я в личке написала

Виктор Маковецкий

Бывает так проживешь с человеком всю жизнь а он не тот кто нужен так что будте внимательны с выбором ибо с ним вам придется жить всю жизнь

Ира Назаренко

Я с ним не живу...и он мне не парень.

Виктор Маковецкий

тогда все просто плюнь ему в глаз и дай по башке чтобы свои намерения выражал словами

Владимир Краснощёков

К своей бывшей хорошо относился,подарки дарил колечко даже замуж звал а она на меня наплевательски относилась,печально что так вышло((((

Ева Шкиндер

Сколько лет Девушке? Прошли времена косичек. Если кто-то мужского пола обижает девушку - то он не парень, а просто кто-то мужского пола.

Ира Назаренко

Я с вами согласна...

Музыкальный Кот 🐈

Вот первое - я не понимаю, зачем так делать? Так, ящитаю, только дебилоиды поступают. А вот второе - таки да, встречается везде и всюду...

Рома Цой

Когда нравиться это часто видно по парню он всегда делает ухаживание просто некоторые делают это очень не заметно. 🙂

Ира Назаренко

Как не заметно? Что даже могут подкалывать девушку?

Рома Цой

Не заметно, это на примере моего друга: девушка даже не знала что ее проблемы в очень интересных моментах уже были решены. Но робкий до ужаса. А подкалывать это уже смотря какое воспитание. 🙂

Аделина Свабода

мальчики делятся на два типа. одни дергают понравившуюся девочку за косички, другие носят портфели)

Ира Назаренко

Вот согласна)))

Аделина Свабода

во во

Дмитрий Бельхард

Как дети прям. У парней нет намеков - не нравится, значит так оно и есть. Зачем обижать вот только....

Булат Садыйков

ну ты мне понравилась<и я могу покозать себя во всей красе смекаешь ?

Станислав

если не показывает то она для него или стремная или слишком хороша)

Владимир Яркин

Возможно но и обижает но и будет видна жалость значит что то есть)

Ира Назаренко

Если есть жалость...то?

Владимир Яркин

Есть чувства

Alex Kot

Обычно это бывает в 2-5 классах. Когда портфелем по голове бьют)))

Оля Жукова

Если обижает, значит он её не уважает и она ему не нравится

Бородатый Могильщик

Бывает... И обижают не обязательно от того что не нравится

Нора Афонина

если парнеь обижает девушку значит он не парень

Ира Назаренко

Нора, вы правы...

Нора Афонина

есть иногда такое

Валентин Бабкин

А если девушка обижает парня ! Это нормально 7

Дино Буццати

что вы подразумеваете под словом "обижает"?