Lensanna

У некоторых людей нет ни одного фото в контакте и в моём мире, одни картинки. Почему они не показываются?

Ответы · страница 2
Gorbenko-02 ☃

Боятся, что сглазят

Lensanna

Восстановись через телефон

Gorbenko-02 ☃

Там не восстановление,, а блокировка, за нарушение правил

Gorbenko-02 ☃

Нэттт! Там были игруфкииии!! Буду за сеструху сидеть,, она все ровно не заходит туда!!

Gorbenko-02 ☃

А ещё есть мелкая сестра...она меня бесит, ибо к нам в город приезжает певица нюша и я должен идти с ней на концерт.... Мои уши 😞

Gorbenko-02 ☃

Пофиг...наушники ордену и буду свою слушать...ну на внешность она ничего так

Сергей

фобия ...

Томас Торквемада

Зачем?

Lensanna

Хорошая у тебя картинка. Прям выражает моё новогоднее настроение.

Lensanna

С Наступающим НГ 🍷

Томас Торквемада

Спасибо! И тебя с наступающим!