Евгений Бригг-Снежин

Все стараются дать своим детишкам - лучшее: воспитание, игры и чтение книг вместе в зале -по вечеркам - в кругу семьи большой и дружной!? Но мы не думаем, какой климат, атмосфера должна царить при этом , доброделание и любовь!) Эта важно так созидать ежедневно - .. внутри семьи ?. Что же определяет «погоду в доме» и как мы можем ее изменить?

Ответы
Мо
Моника

Никак. Это жизнь. Погода в доме зависит от характера людей, живущих в этом доме.

Евгений Бригг-Снежин

Гони печали, грусть долой; унынье - прочь!
Не думай о плохом, работай - день и ночь
над волею! В молитвах ты зови Любовь.
Воспрянешь духом и душой, друг,- вновь!

Вера Гудкова

родители

Евгений Бригг-Снежин

да личный пример родителей и формирует личность ..

Вера Гудкова

Верно.

Николай Смирнов

Всяко.

Евгений Бригг-Снежин

"Здоровый народ не может обойтись
без смеха."
(Франсуа Рабле)
Душа красот природы просит, общения с друзьями редкими, кто
близок - сердцу, духу!
Мысли бурлят...
Мы часто ищем счастие в миру и вне себя ?
И - зря!