Алексей Шипилов

Девчата потскажите пожалуйста из вас многие ходят без трусиков.А то из-за этого с подругой спорю Ана доказывает что не кто не ходит без них?

Ответы
Елена Шарапова

Во-первых - это не гигиенично - ходить без нижнего белья. Мы в Росси живем - а климат наш не тропический....

Елена Игнатова

Без трусиков к вам приезжают девочки по вызову, а вообще в мирной жизни это не чисто и не удобно

Алексей Шипилов

Не вызывал по этому не знаю в чем они приезжают!

Елена Игнатова

Тогда откуда такая уверенность, что многие?

Алексей Шипилов

Просто летом обращал внимания и было видно через обтягивающее в нижнем белье девушка или нет

Елена Игнатова

Это такое белье

Margaret Gerardessky

Никто из нормальных и адекватных не ходит без них. Не путайте прос ти ту ток и порядочных.

Алёна Sötnos

Нормальные не ходят без них. Если есть такие особы то они озабоченные нимфоманки ))))

Наталья Веляник

Лично я всегда с ними...это же просто гигиена...ну и плюс правильное воспитание.

Евгения Кривенко

В стрингах многие, а без трусов, если только проститутки

Алена Шанибова

Никто из моих родных, близких не ходит без них Это миф!

Александра Ляпунова

смотря что одета на тебе. но лудше всегда быть в них.

Небеса Мои Обетованные

Правильно говорит ! Это неприлично и не гигиенично.

Наоба Вашидома

с банками - да... всегда так...

//

главное все теперь в порядке. и я довольна

Наоба Вашидома

я рад, что у тебя порядок с банками )))

//

я устала. пойду отдохну. а теперь как ты сделаю))) 😘

Наоба Вашидома

))))))))))

Лилия Порывкина

без них дома надо ходить зачем кого то смущать

Наталья Щербакова

есть такие, кт о без них, но мало на мой взгляд

Peva

Смотря ГДЕ. Смотря в чем одета.Часто хожу без

Алексей Шипилов

И в чём кайф без нижнего белья?

Peva

А зачем оно нужно? Лишнее. Тело не дышит

Морошка

Радуйся, что не в панталонах с начесом ходит

Алексей Шипилов

Просто интересно почему без нижнего белья ходят и в чем кайф? Летом видно в нижнем белье девушка или нет!

Мишка Могилевский

Ладно , красавицы в нижнем белье, как это не прискорбно, но нужно отвлечься по работе...))) Не прощаюсь...)))

Таша Т

и всё прилипает к телу....я не знаю..мои подруги все ходят в белье..в чём кайф без белья ...не понимаю.Миша,ударно потрудится)

Морошка

гульфик не забыл?

Indigo

О_о- а Вам, простите, зачем эта информация?....

Indigo

меня это никогда не интересовало) та же сколько песчинок в море, так же сколько листьев в лесу....=)ответ очень уж поэтичный будет- бесконечность...

Алексей Шипилов

А сколько же звезд на небе всего? Не только видимых невооруженным глазом, но и невидимых? Здесь ответа нет, и быть не может – Вселенная бесконечна, в ней бесконечное множество звезд, притом ежесекундно одни из них умирают, другие – появляются.А с какой скоростью двигаются частицы в коллайдоре?

Indigo

оооооооох)))))))я наверное Вас разочарую- но и это меня не интересовало никогда...О_о

Алексей Шипилов

А что же вас интересует? что вы знаете?

Indigo

много всего...меня интересует: искусство, история, педагогика, психология...я с головой окунаюсь в творчество...я люблю жизнь)

Наталья Чумак

А вы сами попробуйте без них обходится

Екатерина Кулик

есть такие каторые не носят и их многа

Алексей Шипилов

Спасибо за ответ. А вы?

Екатерина Кулик

инногда, трусята меня бесят.....

Алексей Шипилов

А как же гигиена?

Мария Черкун

она такая же как вы?значит ходит ..без

Людмила Александровна

Алексей!! Подсказываю.. пиши грамотно

Евгения Елисеева

Без трусиков нет,а стринги пожалуй

Ольга Че

конечно, не ходим...мы ж не в Индии..