Татьяна И.

КАКОЙ и когда Твой профессиональный праздник ?

Ответы
Карлсон

Ну,я в общем-то начинал,как строитель,поэтому мой профессиональный праздник затерялся где-то там в начале августа,но что самое странное,как моряк я работаю дольше,чем строитель,но хоть убей не помню,когда там мой день Речника/моряка.

Vladimir Afanasiev

Изя ! Ты чего сегодня такой нарядный ? - А сегодня мой профессиональный праздник - День железнодорожника ! - Так ты же - сапожник ! - Зато моя фамилия Шлакбаум !!!

Vladimir Afanasiev

Симпотная мордашка !!!!

Fedor Bogdanov

а чо это ты никого и никак не поддержала? - а сама? - я вот в минувший выходной тоже - отметил - никто не поддержал - а ведь вся страна... - на иждивении... как бы...

Игорь Погребняк

День работника торговли, День строителя, День химика, День космонавтики, День рыбака...........🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Танька - наш чел.....☝️👍👍👍
С такими можно и не только в разведку.......
....... , (запятая, обратите внимание) куда угодно с такими можно !!!!!!!)))...😝

Татьяна И.

В космос !!!!!!! 💫 )))))

Игорь Погребняк

Да хрен там.......🤷‍♂️
Километров 5-10 поплавать и хватит.......☝️🤦‍♂️😉

Татьяна И.

Куда плыть... везде наводнение.......

Игорь Погребняк

Ну так и два моря везде.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉

Олег Щербаков

День бармена, мясника, столяра, плотника, водителя, шашлычника, повара, строителя, артелериста. Можно даже и не вставать из за стола🙂

Татьяна И.

Под ним и спать...)))

Владимир Пупин

день торговли, день строителя, день ВДВ. Все три - в августе. еще есть день водителя, но я только права имею профессиональные (ВДВ жеж)

Владимир Пупин

в общем, август - самый трудный месяц.

Владимир Пупин

но в сентябре вообще капец: день рождения у меня, жены, сына, дочери, и тестя с тещей. еще бабушка жены родилась в сентябре. В общем, у жены традиция по женской линии - рождаться в сентябре. удасться ли передать эстафету дочке?...

Татьяна И.

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂 )))

Владимир Пупин

ага, 2 месяца запоя 😄😄😄😄

Андрей Григорьев

Напоминалки рулят. Токарь, программист, библиотекарь, тракторист, журналист, дворник, специалист отдела этнографии. В армии ПВО)

Татьяна И.

Праздновать... не перепраздновать...)))

Борис Бабкин

У меня их три, как я говорил при поступлении на работу после университета: день учителя, день химика и день работника леса.

Десант

12 июля - день фотографа, 2 августа - ВДВ, 28 сентября - день работника атомной промышленности, 22 декабря - день энергетика.

Десант

Я работаю на АЭС уже 27 лет почти, но это не любимая работа, но у нас город маленький, МОНОГОРОД, где нет альтернативы и потому на работе к нам относятся как к скоту и ты даже просто конструктивный диалог не может построить, потому что любое слово перевернётся против тебя и будет расцениваться как агрессия, неподчинение, нежелание работать.

Татьяна И.

Даа... сказать по-русски...
это ХРЕНОВО...(

Десант

Это очень хреново и так по всей стране с разным успехом

Татьяна И.

Особенно в малых городах...

Десант

Совершенно верно!

Татьяна Черненкова

У меня несколько профессиональных праздников я и торговый работник и воспитатель -педагог, учитель и повар....🤷‍♀️

Ал
Александр

У меня много, день водолаза, день ВМФ, день рыбака, день работника морского и речного флота, ну и ещё там по мелочи. . .

Павел Казаков

у меня много... последняя пятница июля, 13 или 12 сентября ( в зависимости от того високосный год или нет) 23 сентября

Nick Moslem

Главный-день Гражданского воздушного флота(18 августа),на втором месте- день Радио (7 мая),ну день энергетика

Алекс Венцель

У меня два образования и масса профессий, сложно что-то выделить. Пусть это будет день Медика...)))))))))

Ек
Екатерина

У меня два) День медицинской сестры 12 мая, и День медицинского работника третье воскресенье июня.

Андрей Хрисанфов

День ПВО, день печати, день радио и день телевизионного работника, день кино и день артиллерии.

Андрей Лави

Мой профессиональный праздник "день бездельника и тунеядца" к сожалению не отмечают...

Андрей Лави

О!!! Точно! Правильная мысль! А вы не из наших случайно?🙃

Татьяна И.

Угу... ПенсИОНЕРКА ! 🤭

Андрей Лави

🤣 тото я смотрю дело говорите!

Татьяна И.

Советская школа !!! 😁

Алексей.

День художника, конструктора, технолога, сборщика мелких конструкций . 31 января.. ))))))))

Почти каждый месяц, а то и по два раза. Основные 28го мая и последнее воскресение июля.

Ге
Георг

Много их...день шофера...день лесника...но особо мой почитаемый это армейский, день ПВО