Юла

Мужчины, а вы дарите букеты ( цветов) своим женщинам без причины? Или только по великим праздникам?)))

Ответы
Лариса Бачевская

Сожитель вначале почти каждый день цветы привозил, и ещё оправдывался - Едет он на грузовике, на обочине стоит бабка, купил у неё картошки, ну заодно и цветы. Мне то всё равно, я цветы терпеть не могу - соседки завидовали.

Ал
Алекс

У меня был роман с женщиной 7 лет назад . Мы расстались , она в другом городе живёт . Я не захотел к ней переезжать в её город , она ко мне не поехала . Но каждое её день рождения , я посылаю ей букет роз (её любимые цветы) .

Ал
Алекс

Она до сих пор надеется , что я перееду к ней . А я пока думаю . Не хочется из своего города переезжать . У меня здесь всё .

Юла

Надо что-то выбирать)

Ал
Алекс

Всегда женщина переезжала к мужчине . У меня и квартира и дача и друзья здесь . А там что , сидеть в четырёх стенах (у неё квартира есть ). Не получится наверное у нас .

Юла

Печально🤔

Ал
Алекс

Не судьба значит .

Петр Шарапов

Всегда дарил , букеты полевых цветов, от них исходит такой аромат. Но подруги моей жены стали смеяться. И она сказала чтобы я больше их не приносил в дом. Что я и сделал.

Юла

Подруги-зло!

Петр Шарапов

Согласен с Вами. Но у нее должно быть свое мнение.

Юла

Вот именно!

Альфа-Самец

честно признаться, вообще не люблю цветы... лучше подарю что-нибудь другое - духи, игрушку мягкую большую, или колечко золотое )))))))))

Альфа-Самец

не все, люди разные бывают

Юла

Да ну) аристократичная девушка не способна на безумства, тк зависима от общественного мнения) скучная то есть)

Альфа-Самец

а зачем девушкам безумства, вот интересна? ..

Юла

Чтоб не прожить аморфную скучную жизнь)

Альфа-Самец

не обязательно жизнь должна быть скучной, если с умом к ней отнтосится

Andrei Lisin

нет никогда...веду посмотреть вживую.а если говорят что хочу мол букет в спальне --укладываю спать в клумбе...

Юла

😂😂😂

Александр Иванович

Токо по праздникам. А вот поллитру каждый день. Ну вы то получаете такие сюпризы. И приятно ведь.

Викентий Ви

Это для меня уже как привычка, главное ей не перестаёт нравится... каждую неделю я дарю ей цветы

Sergio

Своим - по праздникам. Чужим - без причины! Свои - они уже завоеваны, нечего баловать...😁😎

Юла

Сжечь!!!!)))

Sergio

Если нас всех сжечь, то женщины будут получать цветы только по праздникам! Потому что для кого то они свои, а для кого то и чужие...😁😎

Юла

Блин, а ведь логично🤔😂

Niherasebeblia

аха,дарю цветочки вот такие-👉 🖼
https://a.radikal.ru/a01/1909/67/8199c738197a.jpg🤣

Евгений Карман

а у меня цветы в огороде растут все 7 месяцев в году, так что жена ими каждый день любуется

Вадим Веслополов

Было...- только она сказала -"нахе.....ра. деньги потратил - лучше бы-для дома чего ......купил...

Вячеслав

Всем своим любимым женщинам я каждый день дарю букеты цветов.. за что и полюбил ватцап..

Александр

если без причины-у меня на всех зарплаты не хватит.... так что-только по праздникам

Виталий

У меня окончательно теперь девушек нет ((((( мне окончательную цену сказали ПУГАЛО

Александр Борзов

Хорошо хоть в скобочках добавила "цветов")) Другие букеты не надо никому дарить))

Юла

Ахах))) специально уточнила😂😂😂

Александр Борзов

Хотя на праздник почему бы и не подарить)

Юла

Надеюсь живые, с листочками которые )))

Александр Борзов

С ароматом)

Юла

Отлично))

Виталий Рогов

Моим женщинам умирающие цветы не нравятся.. Дарю вместе с цветочными горшками

Владимир Ожогов

конечно цветы для любимых это приятный знак внимания и делать это надо чаще

Арина Богуславски

Мы с бывшим много прожили, но он даже не помнил мой ДР, что тут говорить

Арина Богуславски

Конечно. Когда радуешься ей. Всего доброго!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юла

Спасибо😊😊😊😊😊

Арина Богуславски

До свидания!👋🍫

Юла

Приятно было пообщаться) до свидания!)

Арина Богуславски

Мне тоже было прияно общаться.❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋

Сергей Хрулёв

Праздник для меня - это состояние души, а не то, что диктует календарь.

Андрей Науменко

Вообще не дарю цветы. Содержит в горшках. Лучше что-нибудь для хобби.