Василиса Евгеньевна

Личное общение_ уже роскошь?)

Ответы
Семён

Я как-то об этом не задумывался , ну наверное просто есть такие темы, которые бы не хотелось открыто освещать ... никакая это не роскошь, просто это необходимость

Ви
Виталий

Думаю, что нет, поскольку доступность виртуального общения в сети существенно расширила также и возможность личного общения.

Василиса Евгеньевна

да как же)) сузила)

Ви
Виталий

Давай рассуждать логически. Виртуальное общение безусловно расширило круг знакомств. Это факт. Личное общение виртуальных партнёров вовсе не исключено и зависит только от их желания. Следовательно возможность личного общения сейчас возросла несоизмеримо. Другое дело, что ситуация приобрела облик анти анекдота: "Желание то у меня, доктор, есть..." Но ВОЗМОЖНОСТИ личного общения всё таки возросли. Я об этом и сказал.

Лана Николаева

По- моему нет. В кафе всегда много людей разного возраста.Сидят разговаривают, а также на выставках, концертах, в театре.

Василиса Евгеньевна

наверное со стороны так выглядит и это верно. но есть еще здоровье ...хотя опять же таки от настроя все зависит...

Лана Николаева

Я сторонница того, что к здоровью надо в большенстве случаев относиться ВОПРЕКИ. В школе меня освобождали от уроков физкультуры( в аттестате не не было отметки), от экзаменов. Запретили рожать второго ребенка,но я занялась спортом и родила под страхом смерти. Правда я не знаю вашей болезни

Василиса Евгеньевна

на нервной почве.

Лана Николаева

На нервной почве многое бывает. Может нужен хороший психоаналитик.

Виктор Шаламов

Не всякое личное общение - роскошь. Это роскошь только при общении с интересным человеком.

Михаил Алексеенко

Смотря с кем! От некоторого и во сне убежишь!

Зоя Овсиенко

Так тут все только и делаем, что общаемся.

Николай Дубинин

...искреннее доверительное общение, действительно роскошь

Гаврилов Александр

Нет , бывает просто необходимость

Денис Тлявлин

роскошь человеческого общения...

Владимир Ожогов

а мне в радость личное общение

Александр Cерг.

смотря с кем общаться и о чём

Василиса Евгеньевна

смотрю по своим подругам...

Александр Cерг.

вам виднее

Николай Ушаков

Роскошь на ощупь общаться!

Nico Fasulakis

Наоборот, лучше не бывает

Алексей Пимяков

похоже становится так .

Вера Гудкова

да.с годами это поняла

***Kym***

Это слишком интимно ))

Елена

Нет.было б желание...

Василиса Евгеньевна

лень рулит

Елена

Совсем не лень.

Се
Сергеич

С чего это?

Василиса Евгеньевна

гаджеты рулят))

Се
Сергеич

Нет, просто лень рулит)

Кот Котовский

Нет,пишу

Василиса Евгеньевна

и что получается?)

Кот Котовский

что не видно с кем я общаюсь

Василиса Евгеньевна

я же не одна