Ни
Ника

Скажите, пожалуйста, зачем вы грубите, это самозащита ваша или так вы утверждаетесь?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Начальству никогда не грубил и называл по имени отчеству и начальство меня по имени отчеству а грублю и обзываю только хамов .Это самозащита от хамства и жестокости.

Ни
Ника

Спасибо

Олег (Скиф) Мартиросов

Порой грубость и мат помогают решать вопросы быстрее. Как в поговорке:"добрым словом и пистолетом можно куда больше чем просто добрым словом".

Ни
Ника

Возможно

Анатолий

Я в ранней юности научился, что незнакомым людям грубить нельзя. Знакомым очень не стоит, а незнакомым категорически нельзя.)))

Ни
Ника

Молодец

Сергей

Некоторые "грубостью" считают вполне вежливый и адекватный ответ... Зависит от того, ЧТО ИМЕННО Вы хотите услышать...

Ни
Ника

Спасибо

Алекс С

люди грубы а те кто груб не понимает одну вещь что сам себе вредит больше вдвойне замарывая свою карму

Ни
Ника

Согласна

Алекс С

не все веруют в карму но а если есть потусторонний мир почему бы и не быть Богу

Ни
Ника

Согласна

Алекс С

что превыше всего в нас должно быть наверно три сестры милосердия.Вера Надежда и Любоввь ну а если не любовь то хоть уважение

Ни
Ника

Наверное, не знаю

Алекс С

ятакже согласен и с тем что никто не умнее и не лучьше нас)))

Ни
Ника

Возможно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это наше естественное срстояние, прошу Вас, не надо ничего придумывать!😊☝️...а то нагрублю!👿😉

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

Валерий Дягилев

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ни
Ника

Согласна

Владимир Асиновский

Во--первых я не грублю не хамлю и матом не посылаю. А обще наверное для самоутверждения

Ни
Ника

Спасибо

Владимир Асиновский

Я люблю делать заготовки на зиму. Варенья соленья и прочее. Я живу один и мне много не надо Но.....................для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ я закрываю варю и прочее

Ни
Ника

Молодец

Марина

Скажите, пожалуйста, зачем вы попрекаете людей тем, чего нет? Вам это приятно?

Ни
Ника

Чего нет

Борис Иванович Тимошенко

... если ... обо мне ... то лишь для того.... что бы избавиться от нагнетателей...

Ни
Ника

Спасибо

☮Зеркало☮

Исключительно самозащита от тех, кто это делает для самоутверждения.

Ни
Ника

Может и так

Εγγίση Το Αιώνιο

Я с Вами простите, даже не общался поэтому никак грубить не мог)))

Ни
Ника

Хорошо спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

Всегда на здоровье!😉

Ни
Ника

Ок

Анна

Самозащита. Понимают ,что не правы,но признаться в этом нет сил

Ни
Ника

Согласна

Анна

🌹

(◆_◆)

Утверждаемся. Ить мозгов же не хватает, вот и обезъянничаем.

Ни
Ника

Возможно

Игорь Качесов

А я культурно объясняю, не все понимают! Но это не моя вина!

Ни
Ника

Бывает

Светлана Ахмедова

Ника! Я пришла к выводу, что хамы - это просто пьяные люди.

Ни
Ника

Наверное

Давыд Феттер

что Вы, что Вы, я сама доброта, пока сплю зубами к стенке)

Ни
Ника

Все такие

Давыд Феттер

ну скажем так до последнего пытаюсь разрешить конфликт без грубости и ругани, а утверждаться за счет этого это довольно глупо

Ни
Ника

Согласна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается, что на некоторых действует только грубость

Ни
Ника

Другого не понимают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы первый день на планете живёте? Почему полицейские и военные носят оружие, а не мешки с пряниками и ласковыми уговорами "не безобразничайте"?

Ни
Ника

Грубиянов особо не встречала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю Вам и в дальнейшем не пересекаться с ними

Ни
Ника

Спасибо

Мила

Скорее всё-таки самозащита, говорю от имени женщин.

Ни
Ника

Спасибо

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Общаюсь с индивидуумом на доступном ему языке. 🙂

Ни
Ника

И как

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Доношу, внимают. 🙂

Ни
Ника

Здорово