Ни
Ника

Скажите, пожалуйста, зачем вы грубите, это самозащита ваша или так вы утверждаетесь?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Начальству никогда не грубил и называл по имени отчеству и начальство меня по имени отчеству а грублю и обзываю только хамов .Это самозащита от хамства и жестокости.

Олег (Скиф) Мартиросов

Порой грубость и мат помогают решать вопросы быстрее. Как в поговорке:"добрым словом и пистолетом можно куда больше чем просто добрым словом".

Анатолий

Я в ранней юности научился, что незнакомым людям грубить нельзя. Знакомым очень не стоит, а незнакомым категорически нельзя.)))

Сергей

Некоторые "грубостью" считают вполне вежливый и адекватный ответ... Зависит от того, ЧТО ИМЕННО Вы хотите услышать...

Алекс С

люди грубы а те кто груб не понимает одну вещь что сам себе вредит больше вдвойне замарывая свою карму

Алекс С

не все веруют в карму но а если есть потусторонний мир почему бы и не быть Богу

Алекс С

что превыше всего в нас должно быть наверно три сестры милосердия.Вера Надежда и Любоввь ну а если не любовь то хоть уважение

Алекс С

ятакже согласен и с тем что никто не умнее и не лучьше нас)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это наше естественное срстояние, прошу Вас, не надо ничего придумывать!😊☝️...а то нагрублю!👿😉

Валерий Дягилев

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Владимир Асиновский

Во--первых я не грублю не хамлю и матом не посылаю. А обще наверное для самоутверждения

Владимир Асиновский

Я люблю делать заготовки на зиму. Варенья соленья и прочее. Я живу один и мне много не надо Но.....................для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ я закрываю варю и прочее

Марина

Скажите, пожалуйста, зачем вы попрекаете людей тем, чего нет? Вам это приятно?

Борис Иванович Тимошенко

... если ... обо мне ... то лишь для того.... что бы избавиться от нагнетателей...

Зеркало

Исключительно самозащита от тех, кто это делает для самоутверждения.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я с Вами простите, даже не общался поэтому никак грубить не мог)))

Анна

Самозащита. Понимают ,что не правы,но признаться в этом нет сил

Анна

🌹

(◆_◆)

Утверждаемся. Ить мозгов же не хватает, вот и обезъянничаем.

Игорь Качесов

А я культурно объясняю, не все понимают! Но это не моя вина!

Светлана Ахмедова

Ника! Я пришла к выводу, что хамы - это просто пьяные люди.

Давыд Феттер

что Вы, что Вы, я сама доброта, пока сплю зубами к стенке)

Давыд Феттер

ну скажем так до последнего пытаюсь разрешить конфликт без грубости и ругани, а утверждаться за счет этого это довольно глупо

Алексей

Случается, что на некоторых действует только грубость

Алексей

А Вы первый день на планете живёте? Почему полицейские и военные носят оружие, а не мешки с пряниками и ласковыми уговорами "не безобразничайте"?

Ни
Ника

Грубиянов особо не встречала

Алексей

Желаю Вам и в дальнейшем не пересекаться с ними

Ми
Мила

Скорее всё-таки самозащита, говорю от имени женщин.

Ra
Rasena

это воспитанность), только ОТВЕТНАЯ вежливость))))