Маргарита Рышкова

мой прадед Смирнов Дмитрий и он последний царьМне его правнучке нужна помощь по вступлению в наследство
Кремль сейчас работает как музей и нас не ставят в известность о доходах и расходах . а мы наследники и сбор родословной должны продолжить ответственные за это люди и по моему приезду в Москву мне должны дать все , положеные документы и зарегистрировать мои права на все семейное,
Я надеюсь на ваш ответ и помощь.

Ответы
Александр Рунаев

Я сын и внук,кулаков,которые имели хутор и поместье-их порастреливали,кого то сослали а дом стоит и в нём открыт дом слепых,а я бомж по определению и не видать мне не только имения,но и права,говорить о нём

Маргарита Рышкова

я тоже писала и потом вспомнила - ПАЛАТы туда пиши Палата адвокатов. палата нотариучсов. палата

Александр Рунаев

И закончим мы палатой номер 9 а воз так и будет на том же месте

Маргарита Рышкова

палата медицинская

Александр Рунаев

Именно,дурильник и меня уже лечили,но как видишь не помогло,я по прежнему негодяя называю негодяем и будь он хоть трижды президент

Маргарита Рышкова

это хорошо. А есть юстиция. есть юридические палаты. есть имущетственные палаты. Их скоро переименуют . но пока по старинке. чтобы все все нашли.

Андрей :\>_

вы всю Россию в наследство хотите получить?

Андрей :\>_

царские деньги давным давно национализированы

Маргарита Рышкова

значит национальный банк так нгназвали

Андрей :\>_

причём по факту царские - это деньги всего народа. они априори не принадлежат лично царю

Маргарита Рышкова

аа вы о номинале. ЭТо общая супмма и они основа оборота- товарные. а свои доходы не большие и столетиями накапливаемые - это же династия царей

Андрей :\>_

не может быть своих доходов с чужих денег

Kamil Aydamirov

Палата номер шесть отдыхает

Маргарита Рышкова

ааа больничная палатауправление больницами ана отдыхе были

Сергей Глущенко

А Рокфеллер не дядя тебе?!!!

Маргарита Рышкова

они все родственны. но при неподдерживании общения - никто не тетя и не дядя

Сергей Глущенко

Да уж...чудны крестьянские дети!!!

Маргарита Рышкова

да крестьянская жизнь у нас не была . мы прочсто среди крестьяян жили и рабочих и все знают. что я такая одна в этих местах. а родители в тех

Аркадий

Очень приятно, царь!...)))

Маргарита Рышкова

это цитата или вы потомок??

Аркадий

Конечно потомок!

Маргарита Рышкова

Я тоже потомок Расскажи о себею.. Я не могу ничего найти

Аркадий

Так и я не могу...

Маргарита Рышкова

о себе расскажи и будем вместе.-)))

Аркадий

А что надо рассказывать?

Маргарита Рышкова

я тебе сообщение отправила

Миронов Николай

Приезжайте! Дадут все!

Маргарита Рышкова

а что это такое???

Миронов Николай

Вспомните Высоцкого! -- настоящих буйных мало, вот и нету вожаков........!!!

Маргарита Рышкова

разбойники и злодеи есть. Но есть и правосудие. и каждому думать самому

Миронов Николай

Это какое правосудие? Басманное? Оно вам присудит!

Маргарита Рышкова

законность есть и наказание есть. но врагов наживать не охота. Не враги у меня. а просто поссать вышли гады

Vi Za Vi

Больная что ли

Маргарита Рышкова

это не ответ

Валерий Шилов

.!.