Роман Иванов.

Вот небольшой список известных Россиян которые используют Русские фамилии в качестве псевдонимов пряча свою национальность, и выдавая себя за Русских. Но всё тайное рано или поздно становится явным. У Шаломова псевдоним Путин, у Менделя Медведев, у Сагала Чубайс, у Исраителя Кириенко, у Бублей Матвиенко, у Шлеера Черномырдин, у Киршблат-Финкельштейна Примаков, у Каца Лужков, у Ноймана Попов, у Вартбурга Потанин, у Гудинера Гундяев. А вы знали об этом?

Ответы
Ма
Машынька

Хорошь разрушать! Пора строить... Все эти ваши впрыски не улучшают ситуацию. Напротив. Все прекрасно все видят. Но пора перестать ныть и пора начать отстраивать свою собственную внутричеловеческую структуру, где честь и совесть занимают центральную позицию. Как Ида и Пингала! Вот и вся программа.

Edward

а у Романа Иванова настоящая фамилия Шлагбаум?

Суфия Каримова

Меня это очень мало волнует,я сама не русская,а татарка,но родилась и выросла в России,и дружу и люблю всех,если это просто нормальные и порядочные люди!!!

Евгений

Представляешь, если даже евреи не смогли сделать из России приличную страну, то что бы было, если бы наверху были русские?

Роман Иванов.

Было бы лучше. А, евреи всегда хотели уничтожить Россию. Мы для них Гои, двуногий скот.

Евгений

Если ты считаешь себя двуногим скотом, то так тебя и будут воспринимать все, а не только евреи.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я слышал про пыню шаломова, я думал что шаломов шутка, хотя и он на самом деле еврей

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочь людям голову, большинство из них чистокровно русские люди

Анна

Вы лучше о кулинарии. А то глупость пишите

Александр

А у Ротенберга с Абрамовичем какие?

Георгий Клинцов

А ИВАНОВ ИВАН-ШЛЁМА ШУСТЕР.

Вера Гудкова

нет , и не нужно мне знать

Татьяна *

А Ваша как переводится?

Неголубой Огонёк

Матвиенко Тютина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. пруфы хде?

С. Н. Н. (Z)

чушь какая-то))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что с того?

M.
Mihail .

не все знал .

Sebastian Pereira

а Пугачева?

Роман Иванов.

Про не не знаю. Про тех про кого знаю написал.

Майя Петрова

Не про всех

Лиора Орли

Обалдеть

Галина Булыгина

Нет