Befora

Мало ли, что тебе кукушка накуковала, — надо еще, чтобы ворона не накаркала...?

Ответы · страница 5
Валерий Катков

И дебил что-бы по селу сплетню не пустил.

Сергей Климов

Кукушка, это скверно, а вот дятел, это да.

Профиль Удалён

И голубь на галаву не наделал)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни скажыт! У ниво сиводня быстра день прошел)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Milka ;)

Да не слушайте Вы ни кукушек, ни ворон...

Валентина Шуникова

Проснись и пой и ворона не накаркает

Валентина Шуникова

И в этом смысле , и в смысле побольше оптимизма и все будет х о р о ш о

Александр Соколов

Кукушка кукует -КУ А что так ма????? 😄

Виктор Ц

главное, чтобы машину не обосрала

Луиза

а что у него изо рта течет?

Виктор Ц

весеннее обострение возможно..

Луиза

А вас собачка никакая не кусала? 😄

Виктор Ц

так это же у него течет, не у меня..

Уральская Рябинушка

это точно, тьфу-через левое плечо

Ход Конем.

От это в яблочко! Эти вороны.....!!

Иван Иванов

кур в магазине пока хватает....

Алекс Конюхов

а что вы имеете против вороны

Алекс Конюхов

ворона очень заботливая мама

Алекс Конюхов

Време отмеренное кукушкой им по барабану

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот это - очень даже верно 🙂

Дмитрий

Лишь бы аист не принёс.:)

Виталий Курдюков

Это вопрос или формула?

Луиза

АААА, как хотите, так и называйте 😄

Виталий Курдюков

Тогда уж скорее, это предостережение

Виталий Курдюков

Понял, не дурак. Дурак бы не понял.

Ника*

Вот вот! С праздником! !!

Луиза

Спасибо, вас тоже с праздником!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Песен еще ненаписанных, сколько? Скажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой? Звездой...Солнце моё - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Кто пойдет по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, В строю...Солнце моё - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь. Хорошо с тобой, да плохо без тебя, Голову да плечи терпеливые под плеть, Под плеть...Солнце моё - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так...

Ке
Кеволеч

Larisa. S

Да уж...летают всякие! )))

Лев Полыковский

И собака не нагавкала.

Александр Шунько

ВОРОН ИЛИ ВОРОНА...???

Александр Шунько

ТОГДА ОТ ВОРОНА... Улыбка… Поздравление с праздником 8 Марта...Под звук Капели звонкой…, Зимы остатки кружатсяСнежинками мохнатыми …, что тают в тёплых лужицах.А Небо улыбается… в глаза мне фиолетово…,И Я любуюсь Радугой…, от лучиков неведомых.Девчонок стайка звонкая… бежит по мокрым улицам,Где под Капели музыку снежинки редко кружатся,А Солнце улыбается… и средь снежинок прячетсяИдёт Весна Красавица… менять Зиму Обманщицу.И каблучками звонкими, и птичьим песнопениемОна дарует городу Мелодии Весенние…А Жизнь, взрываясь красками, снега смахнула пёрышкомИ Неба Даль бездонная цветы макнула в Солнышко….Любви и Счастья долгого Вам Девицы – КрасавицыИ пусть Весна смешинками у Вас в глазах останется!А Ветры Неба звёздного пусть не коснутся холодом,Того что Сердцу любо так, того что Сердцу дорого! Под Солнечную Музыку… Зима в снежинках… плачетсяИ на цветах с росинками… от Нас надолго спрячется.Под звук Капели звонкой…, Зимы снежинки кружатся….К ним прикасаясь с нежностью …, Я… улыбаюсь лужицам!С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

Юрий Ковтуненко

И соловей не напел!)

Сара Коннор

И черная кошка дорогу не перешла...

Юрий Ковтуненко

Дважды фуууууууууу!((((((((((

Сара Коннор

Это же к деньгам!!!...)))))