Не
Нерон

Любимый фильм детства?🖼

Ответы · страница 5
Славянин

Старик Хоттабыч

Не
Нерон

О, Волька!) Отличная экранизация, хотя в книжке приключений больше

Татьяна Tatiana

Бронзовая птица

Не
Нерон

И Кортик - обе экранизации классные. И книги тоже!

Анатолий Муйтуев

Ленин в Октябре!

Не
Нерон

А, чо, отличный фильм! Плохо помню, но прям...интересно было!

Юл
Юленька

любовь и голуби

Не
Нерон

Детства? Нет, фильм замечательный, даже гениальный.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Макар- следопыт

Кристинка Жан

Eлена

Доктор Айболит.

Марина

Капитан Немо😊

Людмила Воробьева

старая сказка

Не
Нерон

Хороший, только грустный немного в конце...

Людмила Воробьева

актеры хорошие и сюжет простой, душевный

Нина М

Операция "Ы"...

Нина М

да там столько фильмов советуют. о существовании которых вообще нигде не было сказано ! И очень грамотные рецензии и комменты ( не просто : " зашёл" или " не зашёл").

Не
Нерон

Кинопоиск есть - это для новых, а в старье я сам хорошо разбираюсь)

Не
Нерон

Но, спасибо, за наводку!! Надо будет посмотреть.

Нина М

Нет-нет-нет и нет. Я раньше сама так думала. Впрочем, я Вас не уговариваю. Но теряете много

Нина М

Написала Вам в личку.

Андрей Хрисанфов

Пропало лето!

Андрей Хрисанфов

Там фраза: Тётя Саша, тётя Маша, тётя Даша... убойный фильм.

Не
Нерон

Я только про "экспедицию" помню)) с экспедитором))

Мистер Грэй

шерлок холмс

Не
Нерон

Я думаю, ему самому херово от свих историй. После Петсематери он, говорят, чуть не месяц квасил.

Не
Нерон

😆Вот:

Мистер Грэй

ну это он зря, за пару доз героина он бы мог нанять нарика который бы прикончил продюсера этой групы

Не
Нерон

Да не...Кладбище домашних животных! А Рамонес Кинг любил))

Мистер Грэй

то есть они ему в душу прям

Евгений Брунеткин

два капитана

Евгений Брунеткин

старый... тот который правильный... хотя и этот не плох.... ромашку ненавижу досихпор

Не
Нерон

О, даа, такую гниду Богатырев сыграл!)) А ведь мой любимый герой при этом Шилов!))

Евгений Брунеткин

свой среди... обалденный фильм... про меня

Не
Нерон

Да, умел Никита снимать...

Natalya

Мэри Поппинс

Не
Нерон

Аааа! Терпеть её не мог!)) Но, это личное)) Сам фильм отличный, но эта с....с...самодовольная особа!))

Natalya

На вкус и цвет товарищей нет)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Неуловимые...

Не
Нерон

Да отличные фильмы про них!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

деловые люди

Jane Consuelo

Терминатор-2

Не
Нерон

Ну, лучший фантастический боевик 90-х, наверное

Jane Consuelo

А какой там был Т-1000. Краш (как нонеча модно говорить) детства=)

Не
Нерон

Да, лучше него так и не придумали за все продолжения!

La Testa

Много такиз

Не
Нерон

Зверобой- лучшая экранизация Купера, по моему! Ну, Титаник это шедевр по вмем статьям!

Идите Лесом

🖼

Любовь Вотинцева

МОРОЗКО !!!

Не
Нерон

Да, одна из лучших кино-сказок!

Не
Нерон

Был лидером проката в год выхода, но...по-моему, не смотрел(

Любовь Вотинцева

А ЕЁ наверное уже сняли с проката ! И ЕЩЁ мой любимый фильм ТИТАНИК !!!

Не
Нерон

Да, великолепный фильм, где прекрасно все: и актеры и музыка и картинка!