Евгений Шеховцов

почему телефоном не пользуюсь а деньги снимают?подключений ни каких нет

Ответы
Ирина Ххх

1) Деньги с счета не могут снимать за "время" использования интернетом. 2) деньги с счета снимаются за кол-во скачанной из интернета … которая отнимает деньги когда телефон подключен к интернету ( спросите насчет этого у оператора) 5) Возможно пользуешься не...

Вячеслав Титов

Это жулики снимают! Путин внедряет в России КУЛЬТ жульничества. Вы еще не вступили в ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ? Да здравствует главарь и вождь всех жуликов нашей страны. Народ его выбрал на все времена!

Евгений Шеховцов

я тоже так думаю

Вячеслав Титов

Привет единомышленнику!

Раиса Глинкина

у меня так было. приходили счета ужас. потом выяснилось, что у меня снимаются деньги за инет. я поменяла на тариф с безлимитным. счета уменьшились. надо сделать распечатку звонков

Ва
Валентина

нао отключить все дополнительные функции которые они подключают по умолчанию без твоего согласия

Анатолий Макаров

обратись к ближайшему провайдеру, обычно деньги снимают за мелодию звонка

Марина, Аня,наташа,оля,

проверте если роуминг или подключали ли вы услугу в сбербанке...

Евгений Шеховцов

выключино все

Марина, Аня,наташа,оля,

вот и платите..симку купите другую

Евгений Шеховцов

да у меня есть.просто интиресно кто бабло тырит

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Ежемесячная..или ежедневная абонплата...надо её отменить..

Светлана

Залезли в инете на какой-нибудь платный сайт, они автоматически подключают

Евгений Шеховцов

что без всяких оповещений

Светлана

А им это и не нужно, позвоните своему оператору по бесплатному звонку, и он Вам отключит все, что не нужно

Евгений Шеховцов

в том то и дело что все отключено.я звонил

Светлана

Такого не может быть. Значит, кто-то пользуется Вашим телефоном втихаря

Наталья Павлова - Санкт Петербург

короткие номера..........сообщения с них....и ваш тариф

Светлана Мустяца

ваш оператор простите за прямоту гавно

Евгения Фещенко

надо звонить оператару

Евгений Шеховцов

звонил они мне все отключили.

Евгения Фещенко

и что,так же снимают?

Moses Tavdidishvili

Обдираловка((((....

Танюша Максимова

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ

Евгений Шеховцов

вот я не один