Александр Наумов

Вам важно защитить свою семью от терактов?

Ответы · страница 2
Lаzy

нет. У нас нет терактов

Александр Наумов

А я не обязан выкладывать уже однажды выложенные и существующие фото. Если Вам хочется, то Вы и ищите, я сказал где. А если нет, то и нех. Целую нежно 😉

Тамара

За нежность поцелуя спасибо:) Простите, Александр, если я вас чем -то обидела, я здесь новенькая и всех правил не знаю.

Lаzy

Александр, будьте джентльменом. Удачи всем и здоровья.

Александр Наумов

Будите в VK - свистите. Потрещим 😉

Lаzy

ок

Шепот

конечно!а вам нет?

Шепот

меньше находиться в людных местах

Александр Наумов

Как маленькое напутствие: В первые три дня после теракта - лучше находиться дома. Если случился 1 теракт, жди еще 2. Их так обучают - на 3 теракта одновременно. Если не случилось, значит что-то произошло с самими террористами. Несчастный случай или вдруг мозг включился от зомбирования. Всякое бывает.

Шепот

слава Богу у нас город небольшой...

Александр Наумов

Дай Вам Бог спокойствия. Искренне.

Шепот

спасибо)хотя...9 лет назад у нас Пассаж горел,подожгли специально,25 чел погибли-в основном молодые девушки....сейчас на этом месте часовню построили...в московских новостях даже показывали

Александр Наумов

верю и поддерживаю. но я новости мало смотрю. я больше по фактам.

Tнет Нет

если бы(((

Александр Наумов

Предупрежден - значит вооружен. Чтобы реагировать - нужно знать. Так?

Tнет Нет

да как же я узнаю про террориста?

Александр Наумов

Либо из новостей, либо по тревожному поведению оного. Они всегда ведут себя тревожно, этого никакими гипнозами не отнять. Если человек ведет себя неадекватно и тревожно - сообщите ближайшему полицейскому. Он знает, что делать.

Александр Наумов

Не думайте - скажите. Если поверите, можете остаться живы сами и много других спасти.

Tнет Нет

спасибо.. непремено воспользуюсь советом.. только я не воин, лучше убежать и спрятаться

Инна Сотникова

Конечно

Александр Наумов

А аэропорт - одно из основных мест теракции. Домодеодово помните? Тут суть в другом: каждый может что-то сделать. Пусть не прыгнуть на террориста. На это духу мало у кого хватает. Но: Если случился 1 теракт, жди еще 2. Их так обучают - на 3 теракта одновременно. Если не случилось, значит что-то произошло с самими террористами. Несчастный случай или вдруг мозг включился от зомбирования. Всякое бывает. Будьте осторожны в тревожные дни. Удачи

Инна Сотникова

Спасибо. Ну и как по-вашему этого можно избежать? Я вот против того, чтоб у нас было так много иностранцев из ближнего зарубежья.. .в из ближнего зарубежья они уже все заполонили..

Александр Наумов

Дело не в иностранцах. В последнее время все чаще действуют сограждане. Просто быть начеку. По возможности, всегда. И сообщать куда следует о подозрениях. Так можно сократить возможность.

Nazim X

А вам?

Александр Наумов

Важно. И я знаю некоторые моменты. А Вы?

Nazim X

Не задумывался. Здесь пока этим не пахнет.

Nazim X

Давно не был. Кажеться вечность.

Олег Диденко

как?

Александр Наумов

вление действия террористов. Второе, если случился 1 теракт, жди еще 2. Их так обучают - на 3 теракта одновременно. Если не случилось, значит что-то произошло с самими террористами. Несчастный случай или вдруг мозг включился от зомбирования. Всякое бывает. Если будут вопросы - спрашивайте!

Ivan Ivani4

ДА

Александр Наумов

Как Вы думаете сделать это?