☆ Ду☆Ня-Ша☆

В понедельник сдаюсь...Удачи кто пожелает ?? 😉

Ответы
Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Валерий Качесов

Надюша , не понедельник не хороший день .. ЛУЧШЕ В ПЯТНИЦУ...

А Б

вперёд на борьбу с хвостами...

Красно Солнышко

удачи, только не капитулируй.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!Никогда.))

Кот Макси

Я пожелаю! 🌹 Диссертация?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!!!! 😊

Максик Ласковый )

Удачи.. Не пуха ни пера )))

Павел Павел

Ку да сдаешься? В плен?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 почти..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Павел!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да всё....

Павел Павел

В смысле? Курсовой проект? Квартиру? Что сдаешь-то?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 проект без квартиры.))

Павел Павел

В любом случае - удачи тебе! Ничего не бойся!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Павел! С Вашими пожеланиями уже не страшно!

Андрей Якунин

Привет! Куда сдаёмсу?!:)

Андрей Якунин

Во! Фсе говорят! Скоро отращу ваще до поясу!:) Буду на манер викингов косички заплетать!:))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

До пояса не пойдёт..))

Андрей Якунин

А косички?!:) У меня фотки есть где лысый в кольчуге, шлеме и с копьём!:) Во бы тудЫ Ышо бороду до поясу!:))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...пробуй,если хочется..))

Андрей Якунин

Ты мой мир зайди- позырь!:)) Там прикольно. К нас выставка оружия приезжала, я пацанами спелся: они бывшие чеченцы. Оружие и амуницию даже советовали надевать, держать в руках: фишка у выставки такая!:)) Мы вечерами (неделю у нас пробыли) помахали мечами, секирами и прочими нун-чаками!:)) КЛАССНО БЫЛО!!!!!!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Экзамены что ли? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Ни пуха ни пера! Ни двойки ни кола! Все будет хорошо! Удачи! 😘 💐

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😘 Спасибо,Юрий!!!

Огнелюбивый Панд

Xалявы тебе 😊

Юрий Шкворенко

🌷 УДАЧИ !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!

Александр Демидов(Сансей)

удачиииии

Shadow ...

Удачи!!..))

Я Кревет

Ни пуха

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К чёрту..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее...Это Спасибо значит! 😘

Андрей Морозов

🌹 🌹

Ержанчик Лигай

Я)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!