Николай Туркин

Почему крошка сын к отцу пришел , а не к маме ?

Ответы
Галина

Сыну с папой легче разговаривать ,все -таки будущий глава семейства ,только жаль, что папы этого не понимают, с легкостью бросают своих сыновей ради новой юбки ,старая быстро приедается, новизны хочется,а сыновья, сыновья сами воспитаются .

Галина

так, так или не так

Николай Туркин

Все иначе .🖼

Галина

😂😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹слов нет .-

Игорь Морозов

Потому , что спросила кроха ! Пап , а выпить хорошо ? Да сынок - не плохо . Только если за стакан душу ты отдашь . Про такого говорят - конченный алкаш . Ну а если знаешь меру , не похож на лоха - это очень хорошо , я б сказал не плохо !!! Как то так .

Михаил Цветаев

Потому что как-то крошка сын пошёл с папой в баню,поскользнулся и чуть не упал,но успел ухватиться за папин член и папа ему сказал-"Вот,сынок! А что бы было с тобой,если бы ты с мамой в баню пошёл?"..

Кобра 13*****

потому что в нормальных семьях сын перенимает опыт и знания у ОТЦА. (а дочь у матери соотв....) Но сейчас это большая редкость, да и перенимать у многих нечего.

Мельникова Галина

Почему-то еще в детстве, когда мы учили этот стих, мне думалось, что папа с мамой жили отдельно. Мальчик жил с мамой, а к отцу просто в гости пришел.

Мельникова Галина

Ну вот такое было мое детское мнение.

Николай Туркин

Это хорошо !

Анна

потому что мужчину делает мужчина..именно отец,а вернее дед должен воспитыывать мальчика..женщинам нельзя доверять воспитание мужчины

Алёна Смородина

Потому, что это нормально, когда сын обращается за советом к папе. Жаль, что многие отцы самоустранились от общения с сыновьями. ...

Ел
Елена

Сын к отцу. Решать глобальные проблемы. Он же не дочь и не кушать захотел. И для рифмы это созвучнее. Все логично)) Что вас смутило?

Николай Туркин

Что такое хорошо ?

Ел
Елена

Папа уже ответил.

Николай Туркин

Хочется ответ мамы услышать 🤔

Ел
Елена

Солидарна с папой. Иначе не педагогично получится.

Николай

как с мамой можно обсуждать мужские вопросы: Как то сын пришел к отцу и спросила кроха - вот бы няню хорошо - да сынок не плохо!

Ирина Карташова

Рифма так сложилась! Когда эти стихи писались- в стране патриархат был! За все в стране мужчины отвечали, а в семьях- отцы!

(◆_◆)

Вероятно изза позиционирования своего альтернативного "я" к отцу, руководствуясь схожим половым признаком. Наверное.

Лень Бре Жнев

Крошка сын к отцу пришел,и сказала кроха-эх,батянь,опохмелиться бы!....да сынок,не плохо б.....мама этого не поймет.....

Николай Туркин

🖼

Первая База

Потому что... Крошка сын пришёл к отцу и спросил Сынище... Где ты прячешь старый хуй красное винище...😂😂😂

Десант

Стесняется маму ))))
Крошка сын пришёл к отцу и спорсила кроха:
- Пися в попу хорошо?
- Да сынок, НЕ ПЛОХО!

Валентина Карпенко

Вообще-то сыновей должны воспитывать папы, да и папа должен быть авторитетом в семье по логике вещей.

Елена Данилова

Предъявлять видимо папе , за обиженную маму. Типа: ну папик, ответь ка за свои слова: хорошо-плохо.

Зоя Мурко

не, просто когда мама ему обьясняла, то сама запуталась в своей логике

Николай Туркин

Просто обнаружив в третьем киндер сюрпризе яичный белок и желток мальчик понял , что мама его обманывает !

Друг

Потому что отец главный в доме. Мама для покушать и обнять, а папа для социума и мироустройства.

Александр Жданов

а потому что папа не подкаблучник. Как говорится: мужмк сказал- мужик сделал. Авторитет у сына!

Татьяна Сивенкова

Он же сын. Ему Папа ближе. К тому же на такую интимную тему "Что такое хорошо и что такое плохо"

Гульчира Андреева

потому что папа в данной семье близок к ребенку, 🙂 а попросту в рифму строфа ложится