Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Недавно прочитал на одной открытке приблизительно следующее: "33 года, это когда с одной стороны мудрости уже достаточно, но с другой стороны так хочется сказать - "а ну её куда подальше" и все равно сделать по своему." Как вам Американская мудрость? 😂

Ответы
Михаил Цветаев

Мне больше нравится индеиская мудрость-"Когда вы убьете последнего бизона и оленя-тогда вы поимете,что деньги есть нельзя".))

Людмила Атамалова

мудрости никогда не бывает достаточно и не надо посылать ее куда подальше, а если ты делаешь мудро по своему это то что надо

Алёна Смородина

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но... Мяу ...
🖼

Тебя опередили буквально на пару минут, угадай кто?))) 😉 Привет)

Алёна Смородина

Привет!)))

Леди Кена

Как нам это знакомо..и по сей день мне хочется так сказать)))привет

Леди Кена

Да..и видется нельзя и звонить ему

Леди Кена

Таковы правила...чтобы привыкал нормально

Просто Вишенка

У мудрости нет национальности и пола..... Она либо есть, либо нет...

Надо подать идею, чтобы в России и других странах СНГ стали выпускать такие открытки.

Просто Вишенка

Так они давно есть)) Ты просто не обращал внимания. Я когда в институте ещё работала , укатывалась со смеху с них.... Иногда там были очень правильные вещи ))))))

В России видел прикольные открытки, там был какой-то юмор, уже не помню. Здесь приблизительно то же самое. Но это высказывание мне особенно понравилось.

Просто Вишенка

Мне больше нравится : " Давно пора встать взрослой и серьёзной Женщиной....Но, блин, мяуууууу! !!" ....смеюсь....

Наташа Белугина

Самый прекрасный возраст, это когда тебе 33 года

Неизвестно Неизвестно

Все правильно , кроме возраста. Не 33 . а 53 года..

Гредякин Алексей

подальше себя тогда получается и ситуацию

Simply Todd

Sorry my friend, but that's not American wisdom.... That's Canadian!

Simply Todd

Yes..... this country is so divided, it will not be a war against us that will make this country fall. It will be destroyed from within. This is no exaggeration. One reason I want leave this country...

Well, the bi-partisan system has existed for 150 years and I believe that's what made this country great, at least in part. It's like a pros and cons list, and the people weigh in. You may say it is not a pros and cons anymore, it is more like cons and cons 🤔 In which case, I hope not.

Simply Todd

Now that I would agree with. Cons and cons is the perfect description....

It's a double entendre, be the way)) No pun intended)))

Мира Дакебаева

Прекрасный возраст! В полне согласно

Варвара Кордюк

))) Согласна, мы ведь для себя живем

Ника

Врят ли мудрости много в 33года

Образованность. Но тут я не согласен. Любой слесарь может быть умным, даже если бухает)))) 😂

Ника

Образованность-начитанность

Ну все, разобрались) Можно спать) А я пока тут другие вычисленя поделаю)

Уже проснулась?))) прямо робот 😉

Ника

Вы ЭВМ...я робот...вот и компашку сколотили!!!

Юля Ершова

Мне сейчас как раз 33,согласна

Светлана Гордина

В 33 еще не мудрый, проверенно

Наталья Бабиенко

Очень хорошая мудрость!

Элина Казыбекова

а ну ее куда подальше

Анна Павлова (Кожина)

Нормас👍🏻😉

Jerry Woodpecker

Мне нравится)

Володя Чистяков

Прикольно.

Сама Себе Своя

одобряю))))