Василиса Евгеньевна

Кто любит старые фильмы и какие?

Ответы
Виктор Шаламов

Наши советские старые фильмы, например "Мичман Панин" или "Чрезвычайное поручение" или "Служили два товарища" или "Свадьба с приданым" (песни хорошие), или "Сорок первый", да все не перечислишь. А из иностранных люблю французские и итальянские фильмы, например "Веские доказательства" или "Признание комиссара полиции прокурору республики". Или "Развод по-итальянски" "Соблазнённая и покинутая" "Брак по-итальянски" и многие другие.

Василиса Евгеньевна

ого)) хорошие

Ма
Мария

Фильмы ,которые дают смысл нашей жизни. Чтобы они могли научить нас смыслом жизни.Например,такой фильм-Иисус. Это классный фильм .Там показана жизнь Иисуса Христа,когда он пришел на землю и выкупил нас из греха и смерти ,когда его распяли на столбе мучений.

Василиса Евгеньевна

я очень давно смотрела Иисус_Сын человеческий смотрела. впечатлил

Ма
Мария

Вы задумались о том ,что есть жизнь вечная?

Василиса Евгеньевна

нет. впечатлил образ Христа. я понимаю,что играл актер.но не сам от себя

Ма
Мария

Это понятно,Иисус сейчас на Небе,является Царем,Его второе пришествие уже пришло 1914 года. Он правит духовно. Совсем скоро он наведет порядок на земле,и зла и смерти и горе уже не будет. Сейчас важно иметь знание о Боге и Иисусе Христе. Вечно жить молодой и красивой это мечта каждого человека. И совсем скоро все будет.Рай утерянный Адамом будет восстановлен

Ke
Keeper

Историко-революционные сказки с удовольствием пересматриваю. Слава богу, сейчас доступны их полные версии, без хрущёвской цензуры с вырезанным Сталиным. Эх, какую, оказывается, счастливую жизнь задумывал для нас Ильич!..

Галина

Очень многие фильмы запоминались без всяких стараний и, зная наизусть каждое движение ,смотришь снова и снова ,современные сериалы и фильмы смотришь и тут же забываешь всё, не желает запоминаться .

Анатолий Дубинин

Мой шеф говорил: ,,Фильмы бывают хорошие, и индийские". Это означало, -- ,,хорошие" -- одно серийные, а индийские всегда были, или 2х, или 4х серийные. А сейчас вообще нет односерийных, ... почти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Фантастические люблю , где каждый фильм предсказывает будущее , например облик грядущего . Сбылось : вторая мировая война и авиационные бомбардировки в Европе

Андрей Хрисанфов

Тётушка Чарли, США, Мышьяк и старые кружева США-1944, Закоулок США 1938 (9) (видел тока в Иллюзионе), Касабланка США, 1942. то, что на ум пришло.

Александр Дугинец

Василиса , Советские обожаю, особенно комедийные, но и серьёзные тоже от которых слезу прошибает!!!

Василиса Евгеньевна

да фильмы были классные

Александр Дугинец

Практически все Рязановские, Данелия, Марка Захарова, из серьёзных Тарковский : Солярис, Сталкер. Ещё Два капитана, Вам и не снилось... и т. д. и т. п.

Владимир Ревазов

Ну которые перед Новым годом показывают эти само собой, ещё 12 стульев, 3+2, итальянцы в России)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть такие старые фильмы, что сейчас новых лучше нет! "Гнев", к примеру, 2004 года смотрели?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, классный фильм, сейчас такие не снимают . . .

Василиса Евгеньевна

страшный?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, но цепляет . . . справедливый!

Василиса Евгеньевна

поняла

Эд
Эдуард

Многие люблю: Весна на заречной улице,Высота,Судьба человека,Щит и меч,Пять вечеров...

Александр Ипатов

Советские 1 долгая дорога в дюнах 2 вечный зов 2 тени исчезают в полночь 3 Даурия и т д

Изя Поцман

"Пётр Первый".... Один из любимых... несмотря на то, что сказка... Очень здорово снято....

Василий Сычёв

Моя супруга их просто обожает.. Гайдай... Рязанов... Реплики актёров знает наизусть..

Василиса Евгеньевна

да да точно

Василий Сычёв

Нормуль. Вам здоровья

Василиса Евгеньевна

спасибо и вам

Е....

"Девчата"- очень люблю)), "Иван Бровкин", "Максим Перепелица", "Свадьба в Малиновке"

Наталья Мельник

Люблю советские фильмы"Экипаж","Угрюм- река","Служебный роман" и т.п.

Ан
Анатолич

Мне нравятся добрые немецкие фильмы про сантехников 90х годов))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я люблю! Их много. Луи де Фюнес, Пьер Ришар, советские комедии.

Вл
Владимир

Ленин в Польше, Ленин в Швейцарии. И чо ему там б..ть не жилось?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

miracle оn 34th street.... three stooges... City lights.... Good Bad and Ugly ... например😎☝️