Элен 18

Вопрос именно мужчинам .Вы ухаживаете за своими ногтями ,на пальцах рук например?

Ответы
Виктор Моржаков

Я нет самое большее что я делаю это стригу ногти и иногда обрезаю заусенцы которые мне мешают . Вот хочу спросить как вы относитесь к тому что молодежь стала особенно парни не только за ногтями ухаживать но и подмышки брить и на члене всё сбривать . Глянешь на такого и думаешь ты мужик или пидорас какой то . На мой взгляд всё это в будущем приведёт к пидарастии среди молодёжи .

Юлай С

стригу!особенно после пьянки ,почему то ногти меня раздражают особенно сильно,и вырастают это время очень быстро,вот и первое желание состричь,ну подравниваем пилкой если что,да игрязь под ногтями не бог весть приятная картинка🙂

Vagif Gasanow

вы боитесь что ктото из нас встречась с вами пацарапает ваш партек цепляясь за него прижимая вас к полу?)) или все же порвет постель своими когтями?))

Александр

Да... Пилка лежит постоянно на столике. Как протез зубной поставил, так и пилю теперь, грызть невозможно стало, блин.

Элен 18

С праздником, хорошего настроения

Александр

Взаимно!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Если честно некорректный вопрос у вас возник..А вы бреете постоянно писю,или же все таки иногда запускаете?

Элен 18

Привет. Я за собой слежу, вопрос задала потому как наболело.

Здравый Знакомый

конечно, когда уже цепляются за все - я их болгаркой подрезаю - и гладко и красиво)))

Элен 18

Хорошего дня и отличного настроения .

Niemand Против Войны

Быть можно дельным человеком, мадам, и думать о красе ногтей. А как же! Как Пушкин.

Че
Чешир

ну когда уже трудно брать что-либо или куда-то нужно идти обязательно 😉

Константин

Примитивно держу в чистоте, щипчики. Без наворотов в виде полировки.

Володя Ремшов

Когда работал в сфере торговли то ежедневно, теперь на стройке реже

Игорь

вопрос не очень корректный, плохо что среди вашего общения такие..

Элен 18

Нормальный вопрос .Могли бы и пропустить .

Walter

Конечно. Обрезаю кусачками и шлифую ,напильником.😝

Толеухан Касымжанов

естественно иначе как у меня встреч много как сидеть с ногтями....

Николай (Msk)

не особо, но 2 пилки для ногтей в доме имеются и пользуюсь

Николай (Msk)

🍻 🙂 одна из ник называется оселОк, это брусок для заточки ножей

Котик - Наркотик )))

ОБЯЗАТЕЛЬНО... ЧТОБ НЕЖНУЮ ДЕВИЧЬЮ КОЖУ НЕ ЦАРАПНУТЬ 😊

Абырвалг

ну а как же...даже и на ногах...стрижем когда носки рвутся.

Виталий Берик

да! если они не мешают держать в руках молоток...и гвоздь

Камил Камилов

И ног тоже! А то во время ласк могу поцарапать любовниц!

Элен 18

👍🍰☕🍊

Камил Камилов

Хотите на моей викторине поиграть ? Она на агенте?

Я Рисую Осень

эээ... стесняюсь спросить, что навеяло вам этот вопрос?

Элен 18

Потому как работаю с людьми, иногда идут мужчины с такими ногтями грязными, что вообще

Я Рисую Осень

м да... мне нечего сказать.

Александр Луньков

А то! Обрезаю, когда клавиши царапать начинают )))))))