☀️ Леди Солнце ☀️

Трезвой на Новогоднем банкете бывает только.....?

Ответы
Николай Клаус

Трезвая головой любящая своего мужа или друга вместе с Ёлкой но не всегда в бытность свою видел елке наливали в кастрюльку те кто уже лёжа под ёлкой встречали новый год и чёкались с её игрушками.

Елена Рыбакина

Достаточно много участников банкета. Веселье и радость измеряются не количеством истребленного спиртного, а духом собравшейся компании

Ibo Tsintsadze

🌹

Gr
Griga

Беременная или жена, которой обещали завтра поехать за шубой например:))) а если честно, вот если дел много на утро то лучше не пить

Улугбек

Умеющий пить и веселиться!!! Запомните, что "... пить вино - искусство!!! Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства!"...

Алиса -Summer

Конечно! Брависсимо!!)) И Спасибо за ответ🤝

Улугбек

🙏🕊️🌻🌞

Улугбек

Спасибо, Алисочка!!!🥰😘😉😌

Алиса -Summer

от души Борель ))🤗

Michael Levarya

Я всегда трезвый вообще не употребляю спиртные напитки ....Вы наверно думаете что только ёлка может быть трезвой

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему, в моей семье тоже алкоголь не пьют, это загадка. Хотя непьющие редкость

Vladimir Bogdashov

Не редкость, я тоже совершенно не пью спиртного.

Michael Levarya

Конечно есть люди которые не пьют но их не много если брать в мировом и доже по стране можно найти но в процентном отношении это маленький процент

Vladimir Bogdashov

но мы есть!)

Michael Levarya

не кто не спорит что есть и это радует

Леонид Писанов

....тот- который умеет пить и веселится на протяжении всего банкета в обществе приятных женщин)

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Максимус Всемогущий

Я новый год не праздную. Это не христианский праздник, а коммунистический (именно 1 января).

Виктория Широкова

ТрезвОЙ? То есть это обязательно кто-то из прекрасного пола? Я не знаю даже... Елка?))))

Japo Aitikeev = )

ага

Елена Агеева ( Кулешова )

как ни странно - всегда выхожу со всех банкетов именно трезвой (пить не получается)

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец, я такая же. Ответ елка

Елена Агеева ( Кулешова )

буду знать

Ольга Попова

Говорят ёлка.Но могу быть и я.Главное в жизни не нажраться,а весело провести время.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно)))

Иван Бухаев

ну даже не знаю...😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Похоже на лечение))

Manvard Cross

стервозная сука из бухгалтерии с больной печенью и отмирающим от кофе сердцем

Виктория)

Вау. Не прикольно

Игорь

Я вообще не пью - потому что больше не могу!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

)))))

Николай Садовый

ёлка точно не пила но она предмет неодушевлённый может быть снегурочка

Bonza Bonza

бутылка спиртного потому что все заливают в себя а из нее выливают😉

Алиса -Summer

😁о как!)

Елена Меленевская

Снегурка, ей еще Деда Мороза на себе тащить и за подарки отчитываться

Елена Меленевская

Елка за подарки не отчитывается, да и Деда Мороза она не утащит... так что всё-таки Снегурка

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 😄 В детский сад на утренник вваливается, в хлам пьяный, Дед Мороз. Следом появляется пьяная Снегурочка, садится под елку и начинает мочиться. Дети кричат:— Дедушка Мороз, а что это Снегурочка делает?— Что — что.?? . . ТАЕЕЕТ! 😄

Елена Меленевская

))) Да, пожалуй, я погорячилась со Снегуркой. Но после такого праздника и Ёлка трезвой не останется

Anatoly Pashin

Я - не употребляю алкоголя больше 10 лет. Но Новогодние банкеты люблю.

Эдуард Осипов

славянка,все полукровки евгейские напиваются до свинячьего визга!

Сергей Хрулёв

ОЛЯ, ПРИВЕТ! ПРО НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ ЕСТЬ АНЕКДОТ, НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ?

☀️ Леди Солнце ☀️

В личку напиши анекдот

Сергей Хрулёв

Я НЕ УМЕЮ, НЕ СКРЫВАЮ, Я В ИНТЕРНЕТЕ - БРОДЯГА

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда пиши так

Сергей Хрулёв

ВАСЯ НЕ МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД, ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ, ВСЁ ПРОПИЛ, ЧТО МОГ, ПИШЕТ ЗАПИСКУ "ГОСПОДИ, ЕСЛИ ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ, ПОШЛИ МНЕ ХОТЬ 1000 РУБЛЕЙ" И ВЫБРАСЫВАЕТ ЕЁ В ОКНО. МИМО ПРОХОДИТ УЧАСТКОВЫЙ, ПОДНИМАЕТ ЕЁ, ЧИТАЕТ, СТУЧИТ К ВАСЕ В КВАРТИРУ И ГОВОРИТ: " ВОТ ТЕБЕ 500 РУБЛЕЙ, ТОЛЬКО НИКУДА НЕ ХОДИ" ВАСЯ ОТМЕТИЛ КАК МОГ ПРАЗДНИК, ПИШЕТ ВТОРУЮ ЗАПИСКУ, КОТОРУЮ ТОТ ЖЕ УЧАСТКОВЫЙ ПОДБИРАЕТ И ЧИТАЕТ: " ГОСПОДИ, Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШЬ, СПАСИБО ТЕБЕ, ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЕНТАМИ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙ, ОНИ ПОЛОВИНУ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ, СУКИ.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Сергей Хрулёв

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛОВО СЛЫШУ, ВОСХИЩАЮСЬ ПУШКИНЫМ, ВЫСОЦКИМ, САМ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РУССКИЙ ЯЗЫК, А НОВОЕ ПОНИМАЮ, НО НЕ ПРИНИМАЮ

Я Счастливая

У нас даже елка нетрезвая, водку добавляем, чтоб стояла дольше 🙂