Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Что может произойти с человеком если у него нет любви?
Нашёл в интернете описание того что может сделать с человеком отсутствие любви? Вы согласны с этим? Ум без любви делает человека хитрым.

Вера без любви делает человека фанатиком.

Честь без любви делает человека высокомерным.

Власть без любви делает человека насильником.

Знание без любви делает человека настырным.

Правда без любви делает человека критиканом.

Богатство без любви делает человека жадным.

Воспитание без любви делает человека двуличным.

Обязанность без любви делает человека раздражительным.

Приветливость без любви делает человека лицемерным.

Справедливость без любви делает человека жестоким.

Ответственность без любви делает человека беЗцеремонным…

Есть только одна великая преображающая сила — ЛЮБОВЬ!

Ответы
Warlock

... Любовь сила.. Не спорю. Но есть Сил мощнее.. Любовь своего рода оружие.. Нужно уметь использовать..

Warlock

.. Про Бога не говорю.. Много теологов развелось.. В своём стаде не замечал.. Что касается Сил.. Это другое понятие.. Про силу не говорил.. Для простоты.. Посмотри на ночное небо.. На Луну.. Та же земля даст тебе ответ.. Советую глянуть фильм "Стигматы" .. Там больше понятий.. Латынью я так понял не обладаешь..

Огненный Муравьед

Любовь-то конечно есть. Но есть еще и сезонность обострений.

Сергей Л.

Философ! Я спрошу вас, о какой любви речь у вас?

Ирина Карпова

своим мнением не буду нервировать вас.

Ирина Карпова

если ьы не были нервными- не старались бы указывать именно свое мнение.и так сильно выпрыгивать из штанов, доказывая его незнакомым людям. воспитание тоже повысьте немного.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я, за правду, за справедливость во всём. Если человек не прав в своём мнении, я стараюсь об этом ему сказать. Возможно немного получается не совсем корректно.

Ирина Карпова

а я за культурное и позитивное общение.если человек с трех раз не понимает свои недостатки, я просто больше не обращаю внимание на него. ваш третий шанс закончен. свои выводы я сделала и больше не буду оставлять комменты. приятного дня.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я очень расстроился)))

Александр Шебалин .

Да,но часто любовь и зла бывает.

Rima Kravcenko

не согласна об уме без любви

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Тоесть если у человека есть ум, но отсутствует любовь, он не может быть хитрым?

Rima Kravcenko

есть ум будет и любовь

Валентина Мезрина

Так это и есть. Все верно!

Александр Кива

Красиво и мудро!

Андрей Ростовский

Бог -естьЛюбовь

Галина

читала уже

Татьяна *

Согласна)

Елена Данилова

Логично

Надежда Борисова

👍