Царица

Сделаю много шагов навстречу, но ни одного вдогонку....

Ответы
Юр
Юрий

Если между тобой и другим десять шагов, ты можешь пройти только пять. Остальные пять сделает он. И тогда в центре вы встретитесь. Если ты сделала навстречу даже один лишний шаг, отношения начнут разваливаться не начавшись.

Царица

Не вопрос

Павел Казаков

Ну и дура.... скорее всего он уйдет - от позиционирующей себя царицей, осознаешь себя правильно вовремя , то может два -три шага вдогонку - будут тебя отделять от счастья до одиночиства, но не факт...

Царица

Я не хочу думать сейчас

Павел Казаков

я пью - толькочто б не думать о работе, а вот что б совсем не думать.....не хочу...

Царица

я не пью, просто в это время только без напряженности и задач

Павел Казаков

ну... каждый расслабляется и перезагружается - как умеет

Царица

🙌

V/
V/S/G/

А помнишь..Быть вместе это не смотреть друг на друга А в одну сторону..Так что навстречу это - путь мимо ...а вот в то что бы догнать - это в одном это правильно.. Но это для меня а там как хотятт так ....

Царица

Как хочу, ответ принят!

Царица

🙌

Слепотаневнимания

Старая китайская пословица - Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи

Царица

Ухожу

Vladimir Rakivnenko

«Я сделаю тысячу шагов к тебе навстречу, но ни одного — вдогонку» — цитата из книги Александра Чесалова «Несколько мудрых фраз на все случаи жизни».

В.
Ветеран .

я вот на улице живу...калека..есть судимость...нет денег...здоровья ...сделайте мне шаги навстречу...я уже иду к вам...я весь ваш...идите мне навстречу !!!

Го
Города

Лучше всего в пятницу в первой половине года и на тормоз задний фон с уважением и надеждой не хочу тебя обнять его в интернете

Crazy Snowman

)))) А потом все, включая саму, удивляются: да с какого ж ера я голой иськой кверьх нырком в бассейн и усё такое прочее)

Crazy Snowman

Представь, и я тебе рад)

Царица

Приятно, значит взаимно

Crazy Snowman

Потому как, согласно заветам великого Ле... [вычеркнуто] Илона, высадившись на Марс, посадим там не людей, а картошку 😉

Царица

Мне летель туда долго, неее

Crazy Snowman

Так или иначе, все там будем 😉 Вот наши депутаты решили очередной охуенный налог ввести на выброс метана - терь и не пёрнуть;)

Владимир Кержаков

Стоит сказать "никогда" или даже не сказать, а только подумать - тут же все получается с точностью до наоборот.

Царица

Я вообщем, тут - не все пространсво в жизни

Владимир Кержаков

Понятно что теоретически и абстрактно, но тем не менее.

Царица

Тем не менее соглашусь

Не
Нескажу

а, если желанный - встречно..
мимо пройдёт? Вдогонку
за ним же - царице вечно
не сделать шажок? в сторонку 😉

Царица

Царицу Ирою зовут

Не
Нескажу

да... откровение приятно.
Увы, но я - простолюдин

Царица

Супер, очень замечательно быть простым, разрешаю погулять!

Не
Нескажу

Царицы все такие глупые? )))
Зачем простому человеку - разрешение царицы, чтобы погулять?

Царица

Все глупые, не сомневайся, я особенно, не отвечай

Игорь Пономарёв

Делая шаги навстречу главное не отвернуть в сторону...., когда догоняешь, то всегда бежишь вперёд...

Ян
Яна..

Между людьми 10 шагов, если ты сделала свои пять, а он нет -разворачивайся и уходи

Мишка Квакин

Это хорошо... своруем у тя чо нибудь, хотя бы гнаться не будешь 😊😊😁😁

Валерий Довнер

Подошла, отымели, так и осталась на месте загадочно улыбаясь...

Царица

Ни разу

Валерий Довнер

Многое в жизни потеряли.

Царица

По дороге только маньяки, ничего не потеряла

Царица

Принято

Игорь Злобин

две шаги налево-две шаги направо шаг вперёд и две назад...

Царица

Не знаю

Игорь Злобин

не беда-я в плане юмора

Царица

Таки шо???

Игорь Злобин

не-я могу мовой молвить но не щас

Царица

Так вот и не молвите

Пан Стефан

Да сделаешь и в догонку. Говорю тебе как питерец питерке.

Царица

Шутишь?

Пан Стефан

Ошибся. Они ходят каждый час. 🤣 Но я привык от Рыбацкого автобусом.

Царица

Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Под номером один, едем и молчим
Он говорит: «Доброе утро», а я не слышу будто
Он сжал мне руку сильно
А дальше, как бывает в лучших фильмах
В лучших фильмах🥳

Пан Стефан

А какие фильмы любишь? Я советскую классику.

Царица

Разные, ангийские, французские, Королеву бензаколонки тоже

Cl
Clav

Видимо скорость ходьбы маловата постоянно отстаёшь

Böser Homlin

И пральна, не даром есть что-то рол ждать и догонять

Царица

Безусловно, плохого нет в этом

Böser Homlin

Даа

Царица

🥳

Царица

💫

Unknown User

🖼

Царица

Черный квадрат говорит о многом

Unknown User

не разговаривайте с ч0рными квадратами

Царица

Убежала отсюдова

Unknown User

навстречу?

Царица

Как поняли?

Unknown User

я размышлял и я понял

Царица

Дарю

Царица

🙌🔥

Царица

Я все поняла, принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Царица

🫅🥳🫅