Ответы
Котик - Наркотик )))
С причала рыбачил апостол Андрей, а спаси... тельница ходила по воде
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.
Котик - Наркотик )))
Это официальная версия или твоя?
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Не моя
Котик - Наркотик )))
Тогда вполне возможно ☺
Галина Фетисова
хорошая картинка
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Галина Фетисова
согласна))) я увидела мир - глубокий и широкий, с дном и бездонным небом
♂М
♂ Мальчик ♂
Не грузит. (((((((