Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пользы от них нет, только укусы и болезни, а что будет если взять и истребить всех клещей?

Ответы
Валентина Мезрина

Истребление любого вида- ведет к нарушению природного баланса. ​Клещей едят птицы, ящерицы, жабы, пауки, клопы и жужелицы.

Николай Дубинин

легкомысленен в собственном эгоизме человек. Только выгоду от пользы видит. Скоро другая планета понадобится

Валентина Мезрина

Рубим сук на котором сидим

Николай Дубинин

...часто думаем, что мы думаем

Александр Кузнецов

😄 чё их зря выводили что-ли? Это ведь искусственно созданные твари.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Искусственно созданны вирусы которые они распространяют

Александр Кузнецов

И насекомые тоже. Они нереально сильные и живучие не просто так.

Ольга

Клещи это пища для кого то,а вот клопы это точно,не нужные насекомые.

Лора

Природа мудра- не бывает животных абсолютно ненужных

Татьяна

Почему же нет пользы? Ими питаются птицы,змеи...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Столько людей оставишь без работы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да по-любому польза какая-то есть

Июнька

я думаю никто бы не заплакал.

Улугбек

Пропадёт запах пиридина...

Особенная Особа=)

Властям проста дорого