Зоя Новосельцева

Как по-вашему пройдет олимпиада В Сочи? Нет тревоги?

Ответы
Геннадий Басалаев

О чем тревожится? Не обращайте внимание на мелкую, мышиную возню Грузии и Америки. Они и так уже галстуки сжевали и в штаны наложили.

Андрей Ефимов

пройдет хорошо, последствия будут ужасными ... Цены останутся олимпийскими, мусора много будет и забросится это все ...

Игорь Морозов

это какая-то глобальная политика и афёра....от настоящего спорта, дай Бог если процентов 50 наберётся....

Игорь Морозов

А тут и думать нечего! Стране нужен настоящий, сильный хозяин, со своей сплочённой командой, нужен человек не боящийся взять ответственность и у которого слова не расходились бы с делами.......Пока такого человека не будет, так всё через задницу и будет делаться.....

Алёна

ага...осталось дело за мАлым..... Всего-то... ещё и команда... сказка, а не мечта.....)))

Игорь Морозов

Команда обязательно нужна, одного сожрут и костей не оставят....

Алёна

одного сожрут...просто в условиях нашей действительности это кажется утопией... где ж этот человек должен существовать, ещё и взращивать свою команду, а, потом- что бы ему ещё и позволили прорваться....

Зоя Новосельцева

Нас уже трое, это уже хорошо!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Не как в Германии,но что-то произойдет.Если Наши не перебьют заранее.Система учится,система работает.

Aleks

Все пройдет очень плохо.1980 наоборот.Грустно,просто очень грустно.

Роман

Если уж затеяли в тропиках зимнюю олимпиаду - жди беды... )))

Оксана Макаркина

я думаю пройдет нормально ,хотя тревога все-таки есть

Зоя Новосельцева

Да, некоторые нашли на объектах настоящую кормушку!

Макс

Ни капли,Зоя!Всё будет офигенно,до встречи через год!

Саня Фомичёв

А нам то что? Как не пройдет- всеравно пройдет. 😄

Окsana Khamidullina

Волнение присутствует!а так жду ?интересно же!

Вадим Ой

не болельщик и не фанат потому и тревоги нет

Валентина Конева

Я ее не организовывала и мне по барабану

Валентина Конева

А вы вот прямо такая страдалица помогите им финансово что бы все было окей

Зоя Новосельцева

Я не страдалица, мне за державу обидно. А мои деньги чувствую уйдут в ту же кормушку, что и государственные субсидии

Валентина Конева

ну что тут уж нам ни чего не поделать и мои там же, лучше подумаем на какое море едем отдыхать

Валентина Конева

да уж отпимист я только в этом вопросе, а в остальном ой и говорить не чего .....

Александр Медведев

Чего тревожиться? ... Конечно пройдет...

Евгений

она пройдет под аккомпанементы СМИ

Валерий Суховей

Нет, Зоенька! Будет всё нормально

Alex Alex

всебудетхорошо, всебудетхорошо

Live Gerl

лишь бы канада не обыграла!!!

Эльвира Варивода

всё будет на высшем уровне!

Бортинженер Летающей Тарелки

тревога у строителей Сочи

Оксана

Всё будет отлично.. 👍