Галина Березенцева(Волгоград)

Охота,это когда охота!А когда нет-рыбалка?)))))))))

Ответы · страница 2
Петр Шувалов

...про охоту....встретились трое якут,сибиряк и грузин...хвалятся;якут-я вот пошёл в тундру завалил,тут тебе шкура и мясо,сало на всмю зиму

Петр Шувалов

....продолжу(ошибочка вышла)....сибиряк; я вот вышел в тайгу завалил лося-тут тебе и мясо и шкура и рога.. а а грузин:"эх вы-вот я выхожу летом на пляж лежит русская корова-ей охота и мне охота-вот это охота....

Александр Пономарев

Рыбалка -- это когда русалку охота, а вот когда конкретно охота, то тут уж не до охоты и рыбалки. Уж поверьте старому рыболову-охотнику)))

Валерий Кухтин

когда нет настроения ,тогда нужно приехать к нам и зарядиться положительной энергетикой..вот можно сайт наш посмотреть www.shousin.cn

Ренат Туракешев

Жена возмущенно говорит мужу, который принес домой с рыбалки кучу не чищенных рыб. - лучше б ты бухал как все мужики на рыбалке.

Fedor Bogdanov

приветспраздником... "море - да? солнце - да? женский пляж -да? мужской пляж-да? - и этим ахота, и этим ахота - вот это ахота! 😄

Кирилл Волков

Зависит от русалок... иногда такие наклёвываются, что крючок разгибают! Разве ж это можно отнести к категории "неохота" ?

Владимир Пшеничников

Нет!!!Когда может но не хочет -это сволочь,а когда хочет но не может увы импотент ,а рыбалка сопровождение симптоматики.

Аскар Исаков

Все мы любим охоту или рыбалку. Разницы особо нет. Самое главное не переборщить. Чтобы охота не превратился в и-балку.

Valerij. Korneev.

Охота, она и есть охота.. а когда ОХота - вот это ОХОООТА...!!! А рыбалка, дело тихое, интимное... - а УдОвОлЬсТвИяяяя..... !!!

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Владислав Дронов

Лучше чтобы всегда было охото, а уж если не охото сливай воду и иди на рыбалку. Благо водоемов с рыбой у вас хватает.

Игорь Кузнецов

Тогда нужно есть шашлык и пить коньяк, пить коньяк и есть шашлык. Потом ей охота и тебе охота. Вот это охота !!!!

Александр

охота — это… это когда ей охота и тебе охота — вот это охота! а когда с ружьем по лесу — это так стрелялки ;-)))

Андрей Худасов

рыбалку обожаю. Главное, что бы не было как всегда...... пошли на рыбалку, а кончилось все заунывным пьянством.

Андрей Худасов

Это уже их проблемы.Просто я в России давно не живу и у нас страна малопьющая.

Света Харченко

хорошо,когда охота обоюдная)) а рыбалка так себе,вдруг меленького поймаешь и отпустить жалко и не наешься))

Михаил Петрович

Охота, это когда тебе охота, и ей охота ! Вот это охота так охота !!! А когда тебе охота, а ей нет - это рыбалка.

Леонид Романюк

да не охота переться бог знает куда,за каким то карасём.занятие и поближе найти можно.компьютер например

Александр Рудаков

"На ловца и зверь бежит", "когда и дождь - развлечение", однако - "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"

Галина Щербинина

ну я не охотник и не рыбак .Охота пусть охота,рыбалка так рыбалка.а мы по охотимся и по рыба чем на рынке

My-Mishka

Охота - это когда со стволом, рыбалка - это когда со спиннингом... Но ВОДКУ ПОЛЮБОМУ БУХАТЬ ПРИЙДЕТЬСЯ !!!

My-Mishka

мля, от Киева далековато будет (((((