Роман Ражев

Раздражают ли вас ценники в магазинах: 999,99 руб?

Ответы
*C
***wild Cat*** .

ага) жуть как раздражают) маркетинговый ход, блин, постоянно чувствуешь себя идиотом, особенно когда знаешь все эти уловки

Елена Журова

когда нахваливаешь купленный товар, то можно прибавить"всего 999", а когда в кошелек глядишь! Целую тысячу ухнула!!)

Тимур Айсин

Очень согласен. Подписался-бы под воззванием на запрет этой ахинеи. Может быть организуете?

Роман Ражев

И я бы подписался

Елена Журова

зачем бороться с тем, что имеет, цену денег? ерунда, привыкнуть пора)

Тимур Айсин

Привыкнуть можно к тому, что гора растет вверх, а не вниз. К ахинеи привыкнуть сложно.

Тишкина Светлана

До невозможности.Впечатление что когда в школе по математике округление проходили они прогуливали.

Роман Ражев

Это точно!!!

Svetlana Vorogushina

это маркетинговый ход........за рубежом это работает давно........ну а мы берем от туда пример.........

Роман Ражев

Эти маркетологи уже достали своими обманами

Svetlana Vorogushina

маркетологи не причем.......их заставляют..........зарубежный опыт..........мы же своего умного придумать не можем.

Роман Ражев

Зарубежный опыт - загнивающий опыт, а наши горемычные правители и маркетологи его перенимают.

Svetlana Vorogushina

это точно....мозгов нет

Nadezhda Grinko

Нет. Это для покупателя, якобы цены не с потолка взяты, а считались с учётом всех затрат 🙂

Марина Колесникова

нет, это ценовая политика такая. Нули нас пугают. вообще рекомендуют в конце ставить 7.

Роман Ражев

Почему 7?

Марина Колесникова

Позитивная цифра. 7 нот. 7 чудес света итд

Лю
Людмила

Полная тупость америкосов. И применяют ее у нас только их тупые последователи

Роман Ражев

Это точно!!!

Лю
Людмила

А английский вы уже вручили?

Роман Ражев

Еще нет. А почему Вы спрашиваете?

Лю
Людмила

Прочла ваш вопрос трудно ли его выучить

Галина

Нет,веселят,если честно видя такой ценник улыбаюсь,как много потеряли!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Думаю, что большинство людей раздражены за то, что их считают дураками.

Ирина Петрушина

да,я всегда удивляюсь,?!почему бы не округлить эти копейки до рубля

Роман Ражев

Это, якобы, маркетинговый ход. Но он уже давно не работает.

Дина Муртазина

мне смешно всегда, маркетологи типа хитрые, а народ типа наивный

Роман Ражев

Это самый-самый точный ответ!!!

Elena Polovnikova

Нисколько. Только смешат. Те, кто придумал их, ищут глупее себя.

Роман Ражев

Насчет "смешат" Вы правильно выразились.

Рушания Гайнулина

Совершенно не раздражают. Хоть в чём-то должен же быть креатив!

Елена Корсикова

Меня многое раздражает. Поэтому стараюсь там не появляться.

Елена Корсикова

Все у меня есть. Но это с рынка. А там нет фиксированных цен и менеджеров с навязчивым сервисом.

Роман Ражев

Но ведь за бытовой техникой не пойдешь на рынок

Елена Корсикова

Еще как пойдешь. У нас все на рынке.

Роман Ражев

Повезло вам. Где ты живешь?

Елена Корсикова

В Киргизии.

Ярошук Елена

ХОРОШО ЧТО,1 КОПЕЙКА НАМ ОСТАЛАСЬ, А ТАК БЫ РАЗДРОЖАЛА 😄

Анна Синеокая

Если из-за такого раздражаться, то как же трудно жить

Юрий Рыбин

О да! Когда же наступит Коммунизм на земле !!!!!!!!!!!1

Оливия

не обращаю внимание. вообще по магазинам не хожу

Екатерина Князева

Не обращаются на них внимания...сразу округляю...

Ольга Дряницына

нет, умейте видеть цену в большем эквиваленте...