N🙈
Nik 🙈

А вы знаете, Бм? (бизнес молодость) И как вы относитесь к ней.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не имею понятия. Бизнес -- мат, молодость -- условность. Плохо сочетается.)

Ол
Ольга

да знакома. читала по- смотрела.. есть над чем подумать

N🙈
Nik 🙈

)))

Татьяна Goddess

не знаю как сочетается эти два слова

Vi
Vic

У меня есть все тренинги на 16 Ггб

Vi
Vic

да есть же куча видео на ютубе, которые этому обучают

N🙈
Nik 🙈

да,но лень мучает))

N🙈
Nik 🙈

Точно

Vi
Vic

надо чтобы кто-то пенделей давал

N🙈
Nik 🙈

Стараюсь сам себе))пока не кому)

Anatolii Minsk

Знаю молодость - это прекрасно!!!!

** Виктория**

На цех так и не собралась к ним

** Виктория**

Ну вот у мужиков на бабках планку рвет и личная жизнь вся в опу))) но им всё ни по чем)))

N🙈
Nik 🙈

Ну насчет, это посмотрю есть пары которые сходи мнения с Бм и счастливые браки, нежели если взягды разные или не понимающие.

** Виктория**

Да это без вопросов, просто тенденции замечаю

N🙈
Nik 🙈

Ну, на вкус и цвет ... мнения разные) 👷

** Виктория**

Ваш выбор ваше право

Надя *****

трудно сейчас этим заниматься

N🙈
Nik 🙈

Почему?

Инга Найт

никаким боком не отношусь...

Алия

Развод очередной)

N🙈
Nik 🙈

Вы значит скептик,все так говорят кто не пробовал даже на их семинары походить..(

Алия

Ходил товарищ,рассказывают интересно всем известные истины.Потом почитали биографию - и поняли все)))

N🙈
Nik 🙈

Ну да я тоже так думал ,когда сходил и мне моя бывшая.. на уши подсела и сказал,это секта и и тд!.А у нас в городе, есть люди которые проходили БМ и зарабатывают по 500 т. Так что все люди кто находятся в зоне комфорта ,относятся скептически, и когда рассказываешь о них крутят пальцом у веска.Так как,не умеют хорошо работать,и вот и не получаются у них.А надо работать с утра до ночи,чтоб был результат.Это вам не деньги с неба чтоб все было хорошо! Хочешь жить хорошо,работай много и часто и ради своего дела.

Алия

Так я ж не говорю что секта)ребята молодцы,деньги зарабатывают.Просто все что они говорят,можно самому узнать почитав менеджеров европейских.Но это моё субъективное мнение)

N🙈
Nik 🙈

Да вы скажите Радислав Гандопас Мошенник) Не знаю, человек должен учиться всегда и всему.Не зависимо от возраста.Какие инструменты они дают,таких нету.Опять же,если идти за рубеж,цены другие и опять же идешь к шарлатаном,если так размышлять..замкнутый круг какой то ,не правда?

Алия

Ну по мне от MBA пользы больше.А Гандапас вещи интересные говорит,я с помощью тройного молодца начала йогой регулярно заниматься))))

N🙈
Nik 🙈

Ну вам виднее ,а вы посмотрите Есть видео Гандопас и БМ там идет довольно долго идет.. и тоже обсуждают хороши вещи.

Екатерина

Нет. Что это?

N🙈
Nik 🙈

Гугл в помощь

Кристина Молодых

Нет не знаю

N🙈
Nik 🙈

Плохо

Сергей Безроднов

на 5+

N🙈
Nik 🙈

Так держать)))