Unreal L2

Верите ли вы ? (В Бога, в Деда Мороза, в духов или еще чему либо)

Ответы
Олеся Патракова

да в деда мороза каждый год подарки под елкой оставляет, в этом году дом на карибах под елкой оставил

Анна Трушицына

Да, а почему Вы без головы - Вы к какому типу относитесь - я тоже буду в вас верить)!

Правило Веры И Образ Кротости

В Бога - верю. В Деда Мороза уже нет, но очень долго вера в него была....

Лидия Медведева

возможно и есть, встречаться не приходилось

Юлия ****

в Бога Да,а остальное пусть второе я верит.

Ви
Вика

я верю во все, кроме деда Мороза)

Unreal L2

Чего ж так деда то огорчаете )))

Екатерина Алексеева

сама себе верю и то через раз

Ранис Латыпов

В какой-то мере Да .

Светлана Добрая

верю ! в себя !

Unreal L2

Мне сейчас мысль пришла, верют ли в себя те кто мечтает похудеть ?

Касым Пирназаров

ТОЛЬКО В БОГА