Даша Ром

(Она)-Насколько я красивая? (Он)-Ну как тебе сказать. (Он)-Например, если бы мы поехали на шашлыки, то ты бы тоже скидывалась.

Ответы
Maxim Blank

Это не важно красивая девушка или нет... ребята дешёвками оказались: раз приглашаете девушку - будьте мужчинами.... а шутка не понравилась... таких вариантов шуток - море

Михаил Карпов

Это что маркерный тест или дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Типа с Новым годом и с Рождеством Христовым

Ни
Николай

👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Даша Ром

))и мне прикольно

Victor Shkirando

Скидываться не люблю. Люблю сам готовить и угощать, от этого получаю только удовольствие!

Владимир Вихров

Разве с девушек берут складчину. Всегда считалось, что дамы - это гости.

Stran

Ну если он пригласил. Тебе надо только да или нет. У него уже всё стоит.

Rusa Urartu

Даша, я думаю ты очень красивая! Покажи фото пожалуйста!

Ми
Михаил

а причем здесь красота?) он что, - ее покупает?

Даша Ром

Анекдот это

Ми
Михаил

что то не смешной

Даша Ром

Бывает

Ми
Михаил

пхх

Серж Бородин

Зависит от того НА СКОЛЬКО КРАСИВА)))

Фанис Гимадисламов

а зачем ехать ?ШАШЛЫКИ У НАС ЖАРЯТ

Nikolai

анекдот из народа😯 👍

))
)))))))

😂😂😂👍👍👍

Noname

Все скидываться

Даша Ром

Ладно, будь таким раз нравится. А это просто анекдот был)

Noname

Ну так в жизни все так.... Но нормальные девушки сами за себя платят.... За девушку конечно платит парень если они в отношениях....

Даша Ром

Да согласна я, согласна)

Noname

😞

Даша Ром

Что?

Ни
Ник

😁 😆 😂

Даша Ром

)))

Кевин Живёт В России

ну всё ясно

Rusa Urartu

👌 🤣

Даша Ром

))))))))