Cергей Фуголь

как вам сериал "Сверхъестественное ?"

Ответы
Пух

пойдет для сериала. но сериалы не смотрю. Тем более когда они имеют не один сезон. Чем дальше тем хуже снимают обычно.

Андрей Волоцков

Если честно, то ещё не смотрел, но судя по названию, он меня уже заинтересовал, спасибо, что посоветовали.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я с этим сериалом с самой первой серии в 2005 году и до самой последней в 2020 году.
Любовь навеки вечные.

Наталья Лапина

вы не задумывались о происхождении вселенной, о бесконечности, о познаваемости мира...

Евгений Нечаев

испортился...первые 5 сезонов круто, потом высосанное из пальца дерьмо...

Ирина Запорожченко

Отличный! Дух захватывает! От актёров тоже в восторге и снято со вкусом.

Маха Утемишева

не смотрела.все думала посмотреть и все забывала как то.а вам?нравится?

Ксения Павлова

замечательный, могу говорить пусть не часами, но много чего хорошего

Ксения Павлова

ккстати, когда следующие серии уже выйдут

Ксения Павлова

Михаил

Смотрел до 9-го сезона и надоело, вытянул оттуда музыку и всё, аллес)

Златка Золотая Она Же Зая

Ерунда какую поискать. Отвратительная игра актёров, сюжет такой же

Дмитрий Калинин

Атлична1!!!Патамучта он пачти про меня Черная Мага!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Начало нормальное а потом...бредятина..так и не досмотрела

Анастасия Неворотова

с начало очень нравился, но потом разонравился совсем

El Lobo

До 5 сезона смотреть можно, а потом муть начинается!

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839

Александр Киреенко

ну вышли мне тысячу и я пройду по твоей ссылке

Наталья Бинерт

Хитер , меня так же пригласили и я добивалась сама , и не стремно тебе просить у девушки деньги

Александр Киреенко

Это вы хитры, зарабатываете на лошках. Этот птичий сайт я знаю давно, и многие о нем всю правду уже выложили. Я вообще много сталкивался с кидаловом в интернете, так что лучше всё проверить, а не быть доверчивым, как пятилетняя девочка.

Александр Киреенко

Не расстраивайтесь. Если хотите я закину 50 рублей вам на счет

Наталья Бинерт

Мне не надо себе закидывай 🙂

Ди
Диана

посмотрела 6 сезонов. на большее меня не хватило

Александр Киреенко

а я седьмой уже смотрю)

Ди
Диана

больше ж там сезонов, не?

Александр Киреенко

их 12 пока что)

Ди
Диана

ого. )

Александр Киреенко

замутили так замутили)

Ди
Диана

ага. не знаю дошли вы до серии, где приходят на землю 4 стража. и у Дина жажды нет. типа все в шоке.

Александр Рыбалко

Мне например - не очень. Скучный сериал какой-то.

Ганс Трахенбюргер

посмотрел первых серий пять/шесть - не пошел...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нормальный 😉
Смотрел пару первых сезонов 🤔

Ал
Александр

На новом канале с 2021 года показывают

Rima Kravcenko

не смотрела или еще не пропустили по экрану

Cергей Фуголь

везде в США идёт по каналу CW в России по Sony Si Fi