Андрей Кирчанов

Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет... Что скажите сластены?

Ответы
Танѩ

Я спокойно живу без конфет)чёрный шоколад употребляю сугубо как леканство)

~L
~Eva Lansca~

скажу , что не все любят "марафет" и многие могут жить без конфет

Дмитрий Владимирович Володарский

"марафет" это не только макияж но и наркота, в данной песне именно она и упомянута((( Так что девчонки-сластены и наркоманки(((

~L
~Eva Lansca~

я так и поняла ,что Андрей вёл речь про наркотики

Татьяна Смирнова

По моим наблюдениям,мужчины ещё большие сластены,чем женщины.

Надежда Компас - Но Не Твой!

все любим- И марафет и конфеты.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Марафет лучше)

Марина

сладенькое любим, любим....

Светлана Бульская

Свои конфеты уже съела ))))

Инна Полищук

могут жить и без сладкого

Ольга Пилка

А кто не любит сладкого

Лира Мальцева

одно другому не мешает

Ан
Анжелика

Эт точно!👍🍬😊