Елена Клементьева

В?ес?на? В?лю?би?ть?ся? ч?то?-л?и??

Ответы · страница 3
Сергей Суворов

Влюбиться не трудно,а вот как в себя влюбить,вот вопрос.

Елена Клементьева

искренностью чувств, заботой, надежностью

Елена Клементьева

Как-то скептически Вы ответили, мне не показалось?

Елена Клементьева

Не люблю слово "попробую" - в нем изначально возможность неудачи

Сергей Суворов

влюбиться что ли так же звучит как и попробую,улавливаете ?

Елена Клементьева

Да, пожалуй, Вы правы. Тонко замечено.

Александр Свитайло

Уже неделю как лето....) ...впрочем, это никогда не поздно))

Александр Свитайло

Это дело хорошее) Критерии обозначили уже для себя?)

Александр Свитайло

Ну если что, подмигните)))

Елена Клементьева

Что, если что? Само собой ничего не изменится))

Александр Свитайло

Если вписываюсь - вот я о чем)

Елена Клементьева

Я откуда могу знать, вписываетесь или нет! По возрасту-да, не глуп, пишете грамотно. С чувством юмора, похоже, тожк в порядке. Этого достаточно, чтобы влюбиться? С Праздником!

Любовь Ермакова

а чего спрашивать. непременно влюбиться и жить жить!!!!!

Сергей Куралесов

да-в-но по- ра!)))))))))) я се-рь-ё-з-но))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Ермаков

если есть возможность-всегда осуществляй задуманное

Серж

ну попробуй! Хорошо выглядишь 😄 Я бы влюбился в такую

Серж

не участвую. Мне не присылали повестку. Но я воюю тут, в интернете. За свободу Украины, за Любовь и за все человечество

Елена Клементьева

Какие громкие слова. Думаю, здесь- в интернете кровь проливать тебе не придется, ни одной капельки, не говоря уж " до последней"

Серж

Это не громкие слова, это моя стратегия жизни и любви и никуда я от нее не денусь

Елена Клементьева

Хорошо, когда у человека есть искренние убеждения, без позерства

Елена Клементьева

))) пусть все будет не зря

Ирина Андронова

з-а-ч-е-м?..л--у-ч-ш-е-к--л-а-в-у-к-у-п-и-т-ь!!!!! нормальную!!!

Сергей Черных

По щучьему велению, по моему хотению что ли?))))))))))))))

Елена Клементьева

По моему хотению))) Пора себе позволить

Сергей Черных

Так за чем же дело встало? 🙂

Сергей Черных

Ну и как движется, успешно?

Дмитрий Каракозиди

И сколько ждать тебя могу, сам знаешь, я тебя люблю.

Дмитрий Каракозиди

Осталось...встретились, влюбились....поженились... Жили они долго, самое главное счастливо.... Пока не умерли в один день ....

Игорь Точилин

Почему нет? Судя по фото-девушка вы очень приятная!

Сергей Песня

а это мысль. Но надо спешить - осталось две недели...

Ильсия Кадырзянова

любовь нечаенно нагрянет когда ее совсем не ждешь

Вячеслав Леутин

Если есть желание и возможности - почему бы и нет !

Павел Рупасов

влюбишься осенью, а сейчас - на уборку территории

Елена Клементьева

Какая проза! Прямо крылья на лету..... ((

Сергей Артюх

На вас так весна сильно действует что не вмаготу

Александр Стекольщиков

В!е!с!н!о!й! м!о!ж!н!о! д!р!ю!ж!и!т!ь и! б!е!з! л!ю!б!в!и!!!

Ιακώβ

а зачем столько вопрос. знаков? сомнения гложат?

Марат Хабибуллин

А вот возьми да и влюбись.., назло подругам всем

Валерий Шумак

что хочу то и ворочу....беспределом попахивает!

Елена Клементьева

)) Странник... Так странно. Это слово редко употребляют. Не путешественник?

Валерий Шумак

нет..странник это то кто не имеет своего жилья и имущества и живет по воле Божьей..куда Господь его направляет туда он и идет но может и осесть на некоторое время опять же по воле Бога..таких мало людей и такова воля ЕГО.

Валерий Шумак

НЕТ..ибо все уготовано Богом мне и каждому...это называется судьба...и человек и не может ее изменить..вспомните пророка Иона который бегал от Бога и потом Бог сделал так что его выбросили за борт корабля и его проглотил кит и он жил три дня в чреве кита потом кит его выплюнул на берег ..пи все было по воле Божьей потому что даже бессмысленные животные ЕМУ ПОВИНУЮТСЯ.

Елена Клементьева

И давно странствуете? Вы православный? Впервые общаюсь с таким человеком

Валерий Шумак

странствую с тех пор когда было мне это дано ибо во Его воле.да православный ..и всегда случается что то в первые.

Реалист (27 Регион)

Так чего ж Вы ждете. Половина весны уже прошла.

Елена Клементьева

Пока никаких))) подготовка, осмотр, разработка планов)))

Реалист (27 Регион)

Не затягивайте с этим, а то скоро лето, а там жара, пляж...а Вы не влюблены ещё...

Реалист (27 Регион)

Это к тому что, я вижу, Вы готовитесь основательно, а это требует уйму времени...

Елена Клементьева

Конечно. Дело серьезное)))

Реалист (27 Регион)

Ну, желаю удачи в этом мероприятии!