Братик Джан

Bloodhound Gang запретили в России, согласны с этим? Или какого хрена?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Если я ничего не путаю, эта та группа, солист которой перед тем, как бросить флаг в толпу, засовывает его в нижнее бельё, и всячески грязно издевается над фанатами?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, они вызывают у меня лишь отторжение и самые неприятные чувства, так что лично для меня не велика потеря.

Ин
Инекече

согласны. хотя даже не знаем что это.
всё что не кириллицей написано - фтопку!

Братик Джан

ты даже не хочешь, своим зашареным восприятимем увидеть то что я говорю

Ин
Инекече

я Вас не оскорбляла. это Вы не хотите видеть, что весь мир живёт в бедности, кроме кучки людишек "успешных"...

Братик Джан

а кто им мешает? не думала? я теьебя тоже не оскорблял и не собираюсь

Ин
Инекече

кто им мешает? да нет никто. Если у них нет школ, то откуда взяться обучению? все только делают на них бабло, типа: иди в поле, выращивай для меня хлеб, я его продам. и буду "успешный" . а учить тебя я не буду, а то ты станешь умный и поймёшь, что я тебя использую

Братик Джан

Посмотри передача, есть такая французского режисера. Выходила на канале Travel + adventure, но есть на ютюбе. Даже на русском языке. Называется Дорога в Школу. Может немного поможет. В любом случае она замечательная и без политики к счастью.

Роксана Линдрман

Кровососы классная група. Почему запретили?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, что это такое... Так что пофиг!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знать не знаю и знать не хочу

Ли
Либерти

"это демократия, детка"

Таня !

Это группа какая то ?

Сергей Павлович

он не знает чем он не доволен! Просто не доволен и всё! он всегда всеми будет не доволен!

Таня !

Так обычно и бывает

Братик Джан

это провокация, я знаю чем недоволен. Для меня это очевидно. Если вас все устраивает живите дальше в этом мире. В чем проблема?

Таня !

А вы бывали в Европе..Америке?

Сергей Павлович

Ну так и валите туда!

† † † Мари † † †

Я не знаю что это

† † † Мари † † †

Не интересно

Елена Воронкова

Не волнуют п@сы.